Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Творожная запеканка с сухофруктами

Рецепт вкусной творожной запеканки с сухофруктами в духовке. Она идеально нарезается порционными кусочками даже сразу после приготовления. Нежная, ароматная и очень красивая - чудесный десерт для всей семьи.

Читать дальше →
 

Картофель в молоке в духовке

Картофель в молоке в духовке - очень простое, вкусное и сытное блюдо. Аппетитная румяная корочка и нежная, сочная мякоть. Запеченная по этому рецепту картошка станет чудесным гарниром к мясу, птице или рыбе.

Читать дальше →
 

Блинчики с капустой, грибами и яйцами в панировке

Блинчики с капустой, грибами и яйцами в панировке - подходящее угощение на Масленицу. Нежная и ароматная начинка, тоненькие блинчики и хрустящая корочка. Подавайте горячими со сметаной - все попросят добавку, вот увидите!

Читать дальше →
 

Кекс с финиками

Необыкновенно вкусный и ароматный кекс с финиками, приготовленный в духовке по очень простому рецепту. Он мягкий, довольно сочный, не крошится и долго остается свежим. Один только леопардовый разрез чего стоит!

Читать дальше →
 

Суп-пюре из брокколи

Готовим суп-пюре из брокколи со сливками. Вкусное, нежное и сытное первое блюдо на каждый день по простому рецепту. Обязательно приготовьте на обед!

Читать дальше →
 

Булгур с тушенкой

Рассыпчатый булгур с тушенкой, приготовленный на сковороде. Ароматное, вкусное и сытное второе блюдо по простому и быстрому рецепту для повседневного стола. Палочка-выручалочка для занятых хозяюшек!

Читать дальше →
 

Салат Цыпленок на Пасху

Яркий, нарядный и вкусный слоеный салат Цыпленок станет настоящим украшением праздничного стола. Приготовьте его на Пасху и удивите гостей!

Читать дальше →
 

Творожная пасха с сухофруктами

Творожная пасха с сухофруктами - готовим праздничный десерт на Светлую Пасху. Ароматная, нежная, вкусная и красивая - подходящее угощение для гостей. Рецепт без яиц и заваривания - готовим сырым способом с минимальным количеством доступных продуктов.

Читать дальше →


В избранное