Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Цыпленок тапака (табака) в духовке

Готовим цыпленка тапака (или, как привычнее для многих, табака) в духовке. Необыкновенно ароматный, сочный и вкусный, с румяной корочкой - его обязательно оценят все за столом.

Читать дальше →
 

Кабачки на зиму, маринованные рулетиками

Рецепт маринованных кабачков на зиму в банках - простая и вкусная заготовка. Аппетитные, сочные и хрустящие рулетики с морковью, чесноком и зеленью - оригинальная закуска на любой стол.

Читать дальше →
 

Стейк зубатки в духовке

Как вкусно приготовить зубатку в духовке? Давайте запечем ее стейками с помидорами и сыром, замариновав в соевом соусе. Подадим прямо в лодочках из пергамента - получится аппетитно, сытно и очень ароматно.

Читать дальше →
 

Маринованные помидоры с хреном на зиму

Этот рецепт маринованных помидоров в литровых банках на зиму наверняка пригодится любителям острого. Заготовим томаты с добавлением корня хрена, чеснока и петрушки - получится ароматно, вкусно и пикантно. Рекомендую!

Читать дальше →
 

Компот из айвы

Очень ароматный и вкусный домашний компот из айвы можно приготовить легко и просто - обязательно воспользуйтесь этим пошаговым рецептом. Всего 3 ингредиента и немного вашего времени - душистый напиток оценит вся ваша семья!

Читать дальше →
 

Компот из яблок и черной смородины на зиму

Закроем компот из яблок и черной смородины на зиму. Ароматный, красивый и очень вкусный напиток по простому пошаговому рецепту. Готовить яблочный компот с ягодами будем без стерилизации (методом двойной заливки).

Читать дальше →
 

Перец, фаршированный овощами, на зиму

Фаршированный болгарский перец в томатной заливке - чудесная заготовка на зиму по простому рецепту. Ароматная начинка из обжаренных кубиков баклажанов, репчатого лука и моркови точно понравится любителям овощных блюд. Смело готовьте!

Читать дальше →


В избранное