Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!
 

Маринованный чеснок на зиму

Маринованный чеснок на зиму в домашних условиях: рецептов много, но мой точно проверенный и очень удачный! Вкусный, ароматный, хрустящий. Конечно, получится не быстро, но результат того стоит!

Читать дальше →
 

Баклажаны, фаршированные овощами, на зиму

Ищите проверенный рецепт вкусной заготовки из баклажанов на зиму? Тогда попробуйте баклажаны, фаршированные овощами, в томатной заливке! Начинка из жареного лука с морковью и чесноком идеально гармонирует с синенькими и кисло-сладким томатным соком.

Читать дальше →
 

Чушка бюрек (болгарский перец, фаршированный брынзой)

Чушка бюрек - моя любовь! Болгарский перец, фаршированный брынзой, и обжаренный в панировке. Хрустящая корочка, сладкая и сочная мякоть, соленая и насыщенная сырная начинка - это очень вкусно!

Читать дальше →
 

Сок из облепихи на зиму без варки

Рецепт сока из облепихи в домашних условиях. Яркий, ароматный, очень вкусный: заготовим витамины на зиму без варки. Буквально 1-2 столовых ложек этого чудесного концентрата хватит, чтобы получился насыщенный ягодный напиток.

Читать дальше →
 

Отбивные из баклажанов

Рецепт очень вкусных баклажанов - приготовим отбивные (шницели) на сковороде. Хрустящая корочка и нежная мякоть синеньких идеально сочетаются со сметанно-чесночным соусом. Рекомендую!

Читать дальше →
 

Варенье из сливы без косточек на зиму

Простой рецепт домашнего варенья из сливы. Приготовим его без косточек и без стерилизации в домашних условиях. Аппетитные ломтики в густом сиропе - чудесное лакомство!

Читать дальше →
 

Облепиха с медом на зиму

Если уже заготовили облепиху с сахаром на зиму, попробуйте простой рецепт с медом! Этот вариант тоже без варки, поэтому полезные свойства ягоды сохраняются по максимуму. Чудесная заготовка в домашних условиях.

Читать дальше →


В избранное