Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Тыква, запеченная в духовке, с перцем и баклажанами

Нежная тыква, запеченная в духовке, кусочками с овощами под хрустящей корочкой. Это ароматное, вкусное и полезное блюдо подходит даже для Поста. Для меня это вполне себе полноценный прием пищи, но и как гарнир к птице и рыбе - идеально.

Читать дальше →
 

Сушеный жареный лук (хрустящий) на зиму

Приготовим жареный лук, высушим его и сохраним на зиму. Хрустящие, ароматные и очень вкусные луковые кусочки можно добавлять к картошке, мясу, в бургеры, салаты и закуски. Попробуйте!

Читать дальше →
 

Варенье из кабачков с облепихой на зиму

Рецептов варенья из кабачков на зиму много, но сегодня приготовим с … облепихой. Ароматные, нежные и совершенно не приторные ломтики в солнечном сиропе - попробуйте!

Читать дальше →
 

Салат Буковина

Салаты с колбасой любите? А с копченой? Попробуйте салат Буковина: пикантная колбаска, нежные вареные овощи с зеленым горошком, хрустящий сладкий перец и зеленый лучок. Необычно, вкусно и сытно!

Читать дальше →
 

Морской окунь, запеченный в духовке в фольге

Как вкусно приготовить морского окуня, чтобы он получился сочным и нежным? Запечем его в духовке в фольге, а чтобы кожица не прилипла, воспользуемся пергаментом. Изумительное рыбное блюдо со сливочно-лимонным ароматом!

Читать дальше →
 

Варенье из айвы с орехами на зиму

Рецепт самого вкусного варенья из айвы на зиму. Приготовим его дольками в прозрачном сиропе с орехами. Чудесное лакомство: аппетитные фруктовые мармеладки в густом и ароматном сиропе!

Читать дальше →
 

Мидии в сливочно-чесночном соусе

Рецепт приготовления мидий в сливочно-чесночном соусе на сковороде. Нежные, ароматные и очень вкусные - подавайте их с вареным рисом или макаронами. Простое и быстрое блюдо для всей семьи!

Читать дальше →


В избранное