Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Шоколадный торт «Орео» без выпечки

Я стараюсь готовить не только вкусно, но и полезно. Но как и многие люди очень люблю сладкое, а в особенности шоколад. Поэтому в нашей семье есть правило — шесть дней в неделю мы с мужем питаемсяполезно и практически не употребляем сладкого, а один день в неделю балуем себя разными вкуснятинами. В эту субботу я решила первый раз приготовить шоколадный торт в домашних условиях без выпечки. Он необычайно прост в приготовлении, а на вкус… ммммм… шоколадное блаженство! Спешу поделиться с вами этим рецептом шоколадного торта!

Читать полностью!

4 мифа про воду, которые всё никак не умрут

Вода очень важна для организма, тут даже спорить не о чем. В конце концов, мы состоит из воды на более чем 60%. Однако, с питьём воды связаны некоторые мифы, которые постоянно оживляются прессой. Давайте в них разберемся.

Читать полностью!

Факты про батат

Батат — это потрясающе вкусный и удивительно полезный корнеплод, а так же очень питательный. И несмотря на это, множество людей не пробовали его и ничего про него не знают. Этот пост призван поправить эту несправедливую ситуацию, и познакомить наших читателей с бататом.

Читать полностью!

Батат и картошка запеченные в духовке

Батат — это безумно вкусный и полезный корнеплод. О его свойствах вы можете прочитать в нашей недавней статье «Факты про батат». Предлагаю вашему вниманию первый и очень простой рецепт приготовления батата, которыйпотребует от вас минимум усилий и доставит максимум удовольствия от приготовленного блюда!

Читать полностью!

В избранное