Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Крем-суп из брокколи

Брокколи очень полезный продукт, но, увы, далеко не всем он нравится. У многих людейс детства к нему зарождается особая нелюбовь.Я согласна, что в вареном виде этот овощ не отличаетсясильно приятным вкусом. Именно поэтому я долго искала рецепт, который смог бы поменять стереотипы и доказать, что и брокколи можно приготовить очень вкусно и аппетитно. И я нашла!

Читать полностью!

3 типа лекарств, которые может заменить чеснок

Разумеется, чеснок очень полезен, как и все овощи и фрукты. Но мало кто знает, что количества полезных веществ в чесноке такое концентрированное, что приём чеснока действительно может заменить приём определенных лекарств. Рассмотрим три очень популярных и продаваемых типов лекарственных препаратов, которые можно заменить, регулярно употребляя в пищу чеснок.

Читать полностью!

Как сделать красивую сырную плату

Очень часто мы не знаем что приготовить к приходу гостей. Хочется что-то простое и в то же самое время всегда есть желание чем-то удивить родных и друзей. У нас в семье мы очень полюбили использовать сырные платы. Во-первых, это очень сытно, во-вторых, всевозможное разнообразие сыров в наше время позволяет создать очень богатую и красивую плату и, наконец, в-третьих, по времени это у вас практически ничего не займет.

Читать полностью!

В избранное