Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Необычный простой салат из курицы с медово-горчичным соусом

В этом году на Новый Год я решила приготовить новый салат, рецепт которого рассказала мне моя знакомая буквально на кануне праздника. Данное блюдо очень похоже на салат «Цезарь», но со своими «изюминками».Рецепт салата очень простой, лёгкий в приготовлении и по времени у вас уйдёт на него максимум 25 минут (с учётом обжаривания курицы).Кроме того соус из этого рецепта вы сможете использовать и для заправки других салатов. Варьируйте его пропорции и получайте более сладкие или более острые заправки для ваших любимых блюд.

Читать полностью!

Тыквенный суп на кокосовом молоке с обжаренными дольками прошутто

С недавнего времени в моду вошли не просто тыквенные крем-супы, а супы на кокосовом молоке. На мой взгляд, кокосовое молоко придаёт азиатскую нотку супу. Такой тыквенный суп хорошо декорировать кунжутом, тыквенными семечками, креветками или обжаренным беконом.

Читать полностью!

Рисовый шоколадный пудинг

Теперь у меня есть любимая книга десертов. И всё благодаря моей любимой сестре, которая подарила мне её на Рождество. Постепенно, я буду черпать из книги идеи для новых блюд и делиться ими с вами, дорогие читатели.

Читать полностью!

В избранное