Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Мясной рулет со шпинатом и козьим сыром

Хорошей альтернативой утке или кролику на Рождество может стать мясной рулет со шпинатом и козьим сыром. Тем более, что это блюдо имеет ряд преимуществ. Во-первых, делается он очень быстро — за 10 минут можно подготовить рулет и еще 45-50 минут потребуется на его запекание в духовке. Во-вторых, порция выходитвнушительная и этим блюдом спокойно можно накормить всю семью и гостей. И, наконец, в-третьих, рулет получается безумно вкусный. Гарантирую, что вы останетесь в восторге!

Читать полностью!

Идеальный шоколадный брауни

Больше всего из сладкого я люблю шоколад. Я даже могу назвать себя шокоголиком и об этом знает вся моя семья. Наверное поэтому на прошедшее Рождество, моя любимая сестра подарила мне потрясающую книгу про десерты. И больше всего в этой книге десертов с шоколадом. Буквально на следующий день я решила приготовить очень простой рецепт — шоколадный брауни. Он вышел идеально. Пожалуй, вкуснее шоколадного брауни я еще не ела.

Читать полностью!

Курица по-французски

Классическое блюдо курица (или мясо) по-французски всегда сможет выручить вас, когда ожидается много гостей, а времени на готовку совсем не остаётся. Думаю, что у каждой хозяйки есть свой фирменный рецепт этого блюда. Здесь нет чётких правил и границ. Вы можете запекать свинину или куриное филе, использовать майонез или сделать более диетический вариант мяса, запечённого только под сыром.

Читать полностью!

В избранное