Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


5 правил приготовления идеального смузи

В нашей семье мы довольно часто готовим разные смузи. Обычно это происходит на завтрак, когда надо очень спешить на работу, а времени для жарки омлетов совсем нет. За эти года я для себя вывела 5 правил идеального смузи, которым стараюсь следовать, чтобы завтрак получился не только полезным, но и вкусным, а так же красивым.

Читать полностью!

Простая запеканка из кабачков и моркови

Быстрыми темпами приближается лето, а вместе с ним приходит желание питаться легче и полезнее. Сегодняшний рецепт запеканки из кабачков и моркови крайне простой в приготовлении и не потребует от вас больших усилий. Как раз то, что нужно для лёгкого летнегоужина. В рецепте я использовала мини кабачки, но вы можете брать и обычные. В таком случае их потребуется 3-4 штучки. Чтобы у запеканки получилась сверху корочка, необходимо в духовке включить режим с вентилятором на 10-15 минут, после чего продолжать выпекать в обычном режиме. Запеканка из кабачка прекрасно сочетается со сметаной или соусом дзадзики.

Читать полностью!

Веганский шоколадный торт «Сникерс»

В прошлом году примерно в это время года я выкладывала в блоге рецепт сыроедческого тарта из авокадо, который пришёлся по вкусу моим читателям. В этом году я хочу порадовать вас ещё одним рецептом из разряда «полезных», в котором не используется мука, сахар, а так же молочные продукты, что актуально людям, придерживающихся веганского или сыроедческого питания. Сегодня мы с вами будем готовить веганский шоколадный торт«Сникерс».

Читать полностью!

В избранное