Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Рис с креветками в кокосовом соусе

Ну вот, наконец, в блоге появится первое блюдо с морепродуктами. Возможно вы успели заметить, что все основные блюдо я готовила из мяса, птицы и овощей. Но пора переходить на новый уровень. Сегодня я расскажу вам пускай и очень простой, но вкусный рецепт риса с креветками. Отличный вариант для быстрого ужина. Кроме того, мне очень нравится азиатский вкус этого блюда из-за добавления в него кокосового молока. Рис получается очень нежным, с легким кокосовым ароматом.

Читать полностью!

Простые в приготовлении куриные котлеты со шпинатом

Дорогие читатели, свой блог foodforlife я хочу постепенно сделать блогом о полезной и здоровой еде. Название блога говорит само за себя. Конечно, я буду баловать вас «неполезными» десертами, но моя основная задача и цель — показывать, что и полезная еда может быть вкусной и аппетитной.

Читать полностью!

Быстрый десерт — крамбл из замороженных ягод

Крамбл —знаменитое во всём мире блюдо, родиной которого принято считать Великобританию. В дословном переводе с английского крабл (crumble) — означает крошить. Нет нигде информации о том, каким должен быть крамбл на самом деле. Кто-то использует для его приготовления яблоки, ягоды, груши, а кто-то делает солёные виды крамбла из капусты и грибов. Однако чаще всегоэто блюдо приготавливают в качестведесерта.

Читать полностью!

В избранное