Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Бесподобная свинина в томатном соусе

Сегодня я вам расскажу удивительный рецепт свинины в томатном соусе. Вроде бы в интернете уже давным давно полно подобных рецептов и, наверняка, многие из них очень даже вкусные. Но отличие данного рецепта от ему подобных в том, что для соуса мы будем использовать не просто томатную пасту, купленную в магазине или помидоры взбитые в блендере. Мы будем использовать всё сразу в одном флаконе. В соус у нас пойдут большие помидоры, маленькие помидорки черри, вяленые томаты в масле и томатная паста из магазина. Из-за такого разнообразия у нас получится феерическое вкусовое сочетание от которого не возможно устоять! Обещаю вам, этот рецепт станет одним из ваших любимых рецептов приготовления свинины.

Читать полностью!

Летний овощной салат от Джейми Оливера

Я очень люблю кулинарные книги. Наверное, со временем мне потребуется покупать отдельный шкаф, в котором я буду хранить всё своё книжное кулинарное богатство. Поэтому, дорогие друзья, которые читают сейчас этот рецепт, если вы не знаете, что подарить мне на день рождение или на новый год — смело дарите кулинарную книгу и я буду в восторге.

Читать полностью!

Сыроедческие безглютеновые конфеты «Рафаэлло»

Мне очень нравится, что в последнее время всё больше и больше я стала замечать на улицах Риги сыроедческие кафе, небольшие ресторанчики с веганским меню. Меня радует, что мир идёт к полезному питанию. Всё-таки для человека не естественно потреблять безумное количество сахара и муки. Когда-то давным давно наши предки добывали мясо, летом собирали сезонные овощи и фрукты и ни о какой муке и белом сахаре они даже знать не знали.

Читать полностью!

В избранное