Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Песочное печенье с малиновым вареньем

Если у вас дома нет сладкого, а с чаем уж больно хочется съесть какую-нибудь вкуснятину, то этот рецепт как раз для вас. Быстрое, простое в приготовление печенье с вареньем порадуем не только вас, но и ваших близких. Приготовив его, я даже не подозревала, что моим родным оно так придётся по вкусу — уплели всю тарелку за один вечер.

Читать полностью!

Красный бархат со сливочно-сырным кремом

Если вы сегодня мне зададите вопрос «Какой твой самый любимый торт?», я однозначно отвечу «Красный бархат». Это удивительный американский десерт, который просто не может не понравится. Мягкие воздушные коржи в сочетании с нежным сливочно-сырным кремом завоюют ваше сердце навсегда. Кроме того, в торте спрятан вкусовой сюрприз. Из-за цвета вы никогда не подумаете, что в рецепте используется какао-порошок, благодаря которому вы будете чувствовать шоколадное послевкусие.

Читать полностью!

Яичница-болтунья по индийски

Снова рубрика мужские рецепты! Друзья, сегодня у нас с вами задание приготовить вкусную яичницу-болтунью, она же scrambled eggs. И пусть она будет «по индийски», карри досыпать не жалко. Однако, не сомневайтесь, будут новые приёмчики и секреты, которые позволят приготовить самую вкусную яичницу-болтунью, которую вы когда-либо ели. Мы будем готовить её на медленном огне и использовать больше желтков, чем белков, что придаст яичнице нежную текстуру и богатый, насыщенный вкус.

Читать полностью!

В избранное