Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Ванильные кексы в вафельном стаканчике — необычная подача на праздник

Кто сказал, что кексы или те же маффины должны быть исключительно в бумажной обёртке? Где написано, что их надо готовить только в духовке? Долой стереотипы! Да здравствует оригинальность и быстрота. Да, да, да, вы не расслышали, именно быстрота приготовления делает этот десерт уникальным. Приготовить тесто — 5 минут, испечь — 2 минуты и украсить кексы — 2 минуты.

Читать полностью!

Супер шоколадный торт с фисташками

Я являюсь настоящим шокоголиком. Чем больше шоколада будет в десерте, тем я буду счастливее. Сегодня я подготовила для вас настоящее шоколадное счастье — супер шоколадный торт, политый шоколадным соусом и посыпанный фисташками. Ничего сложного, а результат будет и вкусным, и очень красивым — зелёные фисташки на тёмно-коричневом шоколадном фоне.

Читать полностью!

Шоколадные блины

Что ни суббота, то обычные блины — захотелось разнообразия. На днях впервые поэкспериментировал с блинами из шоколадного теста. Друзья-кулинары, скажу честно — эти блины потрясающие, но они на любителя, на любителя всего самого шоколадного. Только самые большие поклонники какао смогут в полной мере оценить эти блинчики. И да, мы полили их шоколадным соусом, потому что мы именно такие любители шоколада. Не говорите потом, что вас не предупреждали!

Читать полностью!

В избранное