Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"


  Новости от 17 ноября 2017

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru

Худеем, не испытывая чувства голода. Личный опыт редактора

Похудеть за две недели, питаясь вкусными и сытными блюдами 6 раз в день – не мечта ли это? Компания PerformanceFood заявляет – реальность! Когда мне предложили протестировать программу питания на 1200 калорий, я не сильно настраивалась на результат, ведь я всегда считала, что для того, чтобы привести себя в форму, требуется намного больше времени, а также обязательные занятия спортом, на которые у меня сейчас совсем нет времени. Но вдруг случится чудо?

Подробнее  >

Главная тема рассылки:

Рецепты с оливковым маслом

Культовый продукт мировой кухни, палочка-выручалочка для иммунитета, тайное оружие красоты и хорошего обмена веществ — все это оливковое масло. А особая сила каждого кулинара — рецепты с оливковым маслом. Оливковое масло прекрасно подходит для приготовления блюд любой национальной кухни. Например, в России его можно использовать в рецептах борща, или заправлять им любимые российские салаты плюс не будем забывать про жарку мяса, рыбы, птицы и овощей.

Подробнее  >

Вкус к жизни

Екатеринбургскую кулинарную школу Модерато часто называют студией вкуса. И это не случайно, здесь не просто обучают людей, как правильно готовить еду, а вдохновляют их на дальнейшее развитие.

Подробнее  >

НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ на GASTRONOM.RU

Феттуччине по-римски

Мексиканский суп из грецких орехов с чипотле

Рыба с овощами 
по-мароккански

Блинчики «Три шва» с мясом и луком-пореем

Все рецепты  >

ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

Фото в рассылке: ООО «Издательский дом «Гастроном». Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.


В избранное