Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"


logo_ID
shapka-2

 Новости от 18 февраля 2021

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b7e49dff
Банка тушенки и эклеры с погонами: классные идеи блюд на 23 февраля

Чтобы проложить прямой путь к сердцу мужчины, не обязательно ведь день стоять у плиты. Отведите вашего защитника в ресторан — там его накормят как надо, а вся его радость обрушится на вас!

Читать далее

bf143410
Что подарить и как себя вести с мужчиной, чтобы он стал вашим Защитником. Советы психолога

Многие женщины хотят видеть рядом с собой сильных мужчин, за которыми, как за каменной стеной. Накануне 23 февраля практикующий психолог Татьяна Пошаталова рассказывает, как себя вести, чтобы избраннику захотелось быть Защитником. И даёт советы по выбору подарка.

Читать далее

bf4e019b
Какой быть и что подарить любимому 23 февраля. Советы звёзд и Венеры

Многие женщины мечтают оставить о себе в памяти мужчины неизгладимое впечатление. В натальной карте мужчины за образ любимой женщины отвечает Венера. «Если вы знаете в каком знаке у вашего мужчины расположена эта планета, можете действовать решительно и уверено, хотя бы 23 февраля», – считает астролог Татьяна Морозова.

Читать далее

b261c068
Как провести идеальный праздник с любимым. Сценарии для мужчин разного типажа

Есть в этой дате некоторая кособокость. Вот знакомится барышня с молодым человеком, проникается к нему чувствами. А тут 23 февраля на носу. И она, бедняжка, мучается: поздравлять или нет? И если да, то в каких масштабах? Ведь только у немногих на лице написано, что они Отечество уже защищали… Впрочем, для нас в мужчине главное - не звание и род войск, а ориентация. Если, к примеру, он с рождения ориентирован выпить водки, а вы выставите "Шато Марго" с валованом из улиток, вы ему, натурально, весь праздник испортите. Или попадется представитель противоположной ориентации - ценитель коньяков, а у вас раки с пивом. Конфуз! Выяснить мужской интерес в наше время проще простого. Припомните, что он вам подарил на день рождения. Именно эта бутылка и есть его любимая. Действуйте согласно классификации. 

Читать далее


ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

1
Макароны по-флотски

Макароны по-флотски - классическое блюдо советской домашней кухни. Рецепт этого блюда  появился примерно в 50-е годы XX века, и с тех пор оно стало одним из любимых в СССР. Простое, недорого, сытное, что еще нужно для популярности?

Читать далее

b67ebdb3
Гречка по-купечески, что это такое плюс рецепты и история блюда

Гречка по-купечески – народное блюдо, рецепт которого суперпопулярен в русскоязычном интернете. Мы решили найти истоки гречки по-купечески, проверить рецепты наших читателей на редакционной кухне и предложить вариант гречки по-купечески и от редакции. 

Читать далее

b70eedf8
Суп харчо из говядины с рисом

Суп харчо из говядины с рисом — знаменитое блюдо грузинской кухни, которое пробовали многие, даже если никогда не бывали на его исторической родине. Особой популярностью оно пользуется в холодное время года, так как обладает мощным согревающим свойством.

Читать далее

b2c443b3
Гороховый суп с копчеными свиными ребрышками

Говоря «гороховый суп с копчеными свиными ребрышками», мы подразумеваем суп из сухого гороха. Такой суп осенью и зимой даст вам все, о чем мечтается в это время: он согреет, насытит и подарит особое наслаждение своим неповторимым ароматом.

Читать далее

b0107957
Закуска из ростбифа с помидорами черри и песто

Осталось вареное или запеченное мясо, но его не очень много? Приготовьте быструю и эффектную горячую закуску и подайте с зеленым салатом. 

Читать далее

bd2504c0
Оливье с мясом

Оливье с мясом, точнее с ростбифом, у каждого за столом вызовет вполне справедливый вопрос: «А что сегодня за праздник?». Действительно, это блюдо сильно отличается от традиционного варианта именно за счет главного ингредиента. Все-таки ростбиф — это особая история!

Читать далее

bfc167a7
Шарлотка с корицей

Шарлотка с корицей — пирог простой, домашний, а потому и очень душевный. Что делает его таким? Да все! И сама начинка из всеми любимых яблок, и нежное бисквитное тесто, и корица с ее теплыми, какими-то особенно уютными нотами в аромате. 

Читать далее

b640ad40
Медовик с вареной сгущенкой

Можно ли отказаться от кусочка ароматного медовика с вареной сгущенкой? Нам кажется, это просто немыслимо! Медовик — настоящий антидепрессант: он обладает каким-то уникальным магическим свойством успокаивать и умиротворять. 

Читать далее

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

Фото в рассылке: shutterstock/fotodom.ru, ООО «Издательский дом «Гастроном», Фото автора рецепта. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
© ООО «Издательский дом «Гастроном», 2008 – 2020.

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru


В избранное