Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"


GASTRONOM.RU

Новости от 22 декабря 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b6423a1e

Рождественские десерты: 4 идеи, которые не стыдно позаимствовать у кулинаров Европы

По милой английской традиции в ночь перед Рождеством на каминную полку ставят пару корзиночек mince pies и рюмочку хереса – для Санты. И морковку – для оленя. В других европейских странах используют нугу туррон или кусочек кекса пандоро, или миндальное печенье. Думаем, наш Дед Мороз будет рад любому варианту. Вторую порцию – Снегурочке. Про морковку забудьте. 

Читать далее


Untitled-1_44e4e0e0
b5bf88f0

Вкусные подарки: семь простых и эффектных идей

Домашнее печенье, конфеты ручной работы или баночка варенья – прекрасные знаки внимания, любви и заботы. Рассказываем, как приготовить и оформить самые вкусные новогодние презенты.

Читать далее


b0544597

Как сделать съедобную упаковку для новогодних подарков

Пряничные домики – любимые поделки на Новый год. Но пластичное имбирное тесто еще и отличный материал для упаковки подарков. Так обидно бывает, когда после праздника выкидываешь ворох бесполезной бумаги, а тут «обертку» можно съесть или поставить на комод. Кондитер дает проверенный рецепт, по которому ваш первый пряник точно не выйдет комом.

Читать далее

b521a1a0

Личный опыт: участница клуба «pro.здоровые привычки» рассказала, как он помогает ей на пути к достижению цели

Здоровый образ жизни становится все более популярным не только среди знаменитостей, но и обычных людей. Причем это касается не только отказа от вредных привычек и проснувшейся жажды к спортивным свершениям, но и более банальных вещей – отказа от каких-то продуктов, чтобы лучше себя чувствовать, более тщательного выбора средств для ухода за кожей, осознанного шопинга в конце концов. Как внедрить эти привычки в свою жизнь, можно узнать из клуба «pro.здоровые привычки», который можно найти в приложении «Магнит: акции и скидки».  Мы попросили одну из участниц клуба рассказать, как это работает.

Читать далее


b43b46a9_61f2421b

Украшения на Новый 2023 год, наполним свой дом праздником за 15 минут

Украшения на новый год – тема актуальная и для 2023 года. Если нет времени украшать елку или нет места для установки елки (живой или искусственной), украшайте окна, двери, люстру – пусть вся квартира наполнится новогодним духом. Хотя даже наличие елки не мешает задуматься и о праздничных украшениях для всего дома. Советы экспертов нам в помощь.

Читать далее

800h800_1

До Нового года осталось совсем чуть-чуть!

Чтобы приблизить новогоднее настроение, скорее участвуйте в Викторине клуба «pro.питомцев» в Акции "Тройная выгода на Новый год!" и получайте гарантированно коллекцию рецептов к праздничному столу, а также возможность выиграть другие призы и бонусы!*

Реклама. «АО Тандер». www.magnit.ru

Стать участником

ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

b2d3a861

Салат гранатовый браслет со свининой

Читать далее

b2740b42

Мимоза с тунцом

Читать далее


bdb50610

Новогоднее пирожное Картошка в виде елочки

Читать далее

b2727524

Новогодние зефирные елочки

Читать далее


b51f513b

Салат из свеклы с козьим сыром на палочке

Читать далее

b4df2af7

Маринованная рыба с хреном и свеклой - мини-бутерброды

Читать далее

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

*Общий срок проведения акции: с 06.12.2022 г до 31.01.2023 г. Срок приема заявок на участие: с 06.12.2022 г до 25.12.2022 г. Информация об Организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения доступна на сайте gastronom.ru и в приложении “Магнит: акции и скидки” (6+). 

Фото в рассылке: shutterstock/fotodom.ru, ООО «Гастроном Медиа», Фото автора рецепта. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.

© ООО «Гастроном Медиа», 2008 – 2022.

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Гастроном Медиа». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru


В избранное