Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты выпечки от Gastronom.ru. С нами все получится!


  Новости от 17 июня 2017

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru

Конкурс «Пикник без шашлыка!

Наконец-то наступило лето, и теперь можно устраивать пикники на открытом воздухе! А это значит, что пора вспоминать любимые рецепты блюд, с помощью которых можно устроить настоящий пир под открытым небом: сэндвичи, фингерфуды, пироги и пирожки, закуски и т. д. Предлагаем сделать это в максимально облегченном формате, без привычных шашлыков! Лучшие блюда будут отмечены полезными подарками — корзинами специй KOTANYI!

Подробнее  >

Главная тема рассылки:

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам июньского рейтинга 2017 года!

Пользователь, набравший за месяц июнь наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца) получит в подарок Сковороду-садж из чугуна. Пользователь, занявший второе место в рейтинге, получит в подарок Решетку-гриль для овощей. За третье место приз — Двойные шампуры. Все призы предоставлены брендом Forester. Будьте активны на сайте — публикуйте тексты, фотогалереи, оставляйте комментарии, голосуйте за работы друзей, заполняйте свой профиль — и получайте за это баллы. Обращаем ваше внимание, что наибольшее количество баллов можно заработать, участвуя в наших конкурсах. Приз может быть вашим!

Подробнее  >

НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ на GASTRONOM.RU

Пирог с черешней

Абрикосовый пирог

Йогуртовый торт с клубникой

Медовое печенье "Лекерли"

Все рецепты  >

ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

Ирина Пекарникова

Хачапури на мангале

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

Фото в рассылке: Предоставлено пресс-службой производителя, ООО «Издательский дом «Гастроном». Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.


В избранное