Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты выпечки от Gastronom.ru. С нами все получится!


  Новости от 3 декабря 2016

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам декабрьского рейтинга!

Мы вновь запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте рецепты и тексты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за рецепты друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим! Три лидера рейтинга Gastronom.ru за декабрь получат призы от компании Lampe Berger Paris.

Подробнее  >

Главная тема рассылки:

Конкурс рецептов "Праздничные блюда ко Дню Рождения "Гастронома"

Дорогие друзья! В декабре у нас праздник - журналу «Гастрономъ» 15 лет! Несмотря на такую дату, мы по-прежнему молоды и любим веселые компании. Давайте отметим это событие вместе! Присылайте нам свои лучшие рецепты праздничных блюд: салатов, закусок, горячего и десертов, коктейлей и морсов – чего угодно! Нам будет приятно, если в кадре окажется обложка одного из номеров журнала «Гастроном» или поздравительная открытка. Авторы самых интересных рецептов и фотографий получат замечательные призы от Дымов Керамика. Ждём от вас яркие, оригинальные идеи, которые украсят наш праздничный стол.

Подробнее  >

НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ на GASTRONOM.RU

Рождественская гирлянда из печенья

Рождественское кольцо

Кулебяка благовещенская (постная)

Вертушки с сухофруктами

Все рецепты  >

ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

Фото в рассылке: ООО «Издательский дом «Гастроном», предоставлено пресс-службой. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.


В избранное