Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты выпечки от Gastronom.ru. С нами все получится!


  Новости от 10 декабря 2016

Подарки на новый год своими руками

Готовить подарки на новый год своими руками – настоящее удовольствие! Прежде всего, это отличная возможность учесть вкус и характер будущего счастливого обладателя новогоднего подарка. Для дарящего - шанс продемонстрировать не только свои творческие способности, но и внимательность.

Подробнее  >

Главная тема рассылки:

Новый год под ключ

Новый год мы всегда ждем с особым волнением. В эту ночь мы каждый раз надеемся на волшебство, на исполнение наших самых сокровенных желаний. Вот только особенный душевный настрой немного сбивает предновогодняя суета, выбор подарков, обсуждение меню для праздничного стола... Специально для вас мы подготовили несколько сценариев для самой лучшей ночи в году! Вы можете провести ее с семьей или с любимым человеком, на даче или в городской квартире. Мы все предусмотрели и обо всем позаботились: и о рецептах, и о советах по сервировке, и даже составили удобный шоппинг-лист. Теперь ничто не будет вас отвлекать от ожидания чуда.

Подробнее  >

НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ на GASTRONOM.RU

Пирог с индейкой, картофелем и моцареллой

Медово-сахарные пряники с миндалем

Шоколадный торт «Клюква в снегу»

Жареные пирожки с капустой

Все рецепты  >

ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

Наталия Марачева

Рогалики с маком

Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

Фото в рассылке: shutterstock , ООО «Издательский дом «Гастроном». Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.


В избранное