Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассольник в мультиварке


Уважаемые друзья!
предлагаем вашему вниманию очередной выпуск почтовой рассылки сайта Кулинямка

Рассольник в мультиварке

как приготовить в мультиварке рассольник

Менее, чем за час, рассольник в мультиварке был готов. Понадобилось совсем не много времени на подготовку продуктов, а процесс варки даже не потребовал контроля. Конечно, столько времени понадобится, если у вас мультиварка-скороварка, как у меня.

Подробнее...

Домашняя ветчина с морковью и имбирем

как приготовить ветчину дома

Этот вариант домашней ветчины должен понравится тем, кто любит не жирные и пряные мясные изделия. Получилась она слегка острой, но чуть суховатой. Для придания ветчине большей сочности можно положить вместо моркови курагу, как я делала в прошлом рецепте или же приготовить фарш из одной жирной свинины. Но и в таком виде она будет достаточно хороша в бутербродах, особенно к чаю или кофе.

Подробнее...

Блинница - современный аналог сковороды

советы по выбору блинницы

Блины - это одно из самых популярных и известных блюд русской кухни. Они даже являются символом древнего праздника - Масленицы. Всякий, кто хоть раз готовил блины, знает, что это довольно кропотливый процесс, занимающий немало времени. Практически каждый раз происходит повторение одной и той же ситуации, которая даже переросла в поговорку - «Первый блин всегда комом».

Подробнее...

Приятного Вам аппетита!


В избранное