Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Женщина-легенда Мэри Кэй Эш: история успеха



Женщина-легенда Мэри Кэй Эш: история успеха
2018-05-12 19:53 Super User <admin@happyl.org>

Мэри Кэй Эш - одна из выдающихся женщин-предпринимателей, которая смогла не только построить успешную бизнес-империю с миллиардным оборотом, но и изменить жизнь миллионов женщин и их семей. Интересные факты из жизни женщины-легенды, узнаем из статьи, посвященной 100-летию со дня ее рождения.  

Подробнее...



Оригинальный тёплый салат со спаржей
2018-05-13 05:36 Super User <admin@happyl.org>

Спаржу можно отнести к диетическим продуктам. Готовится она просто и отлично сочетается с любыми продуктами: рыбой или мясом. А также спаржа может выступать самостоятельным блюдом и подавать с любимым соусом.

Подробнее...



10 способов сказать о любви без слов
2018-05-13 05:39 Super User <admin@happyl.org>

Каждый, кто состоит в отношениях, знает, что трех магических слов «Я люблю тебя» не всегда бывает достаточно. Мы так часто говорим эти слова, что временами просто не осознаем в полной мере их смысл. Однако существует много других способов сказать второй половинке о своей любви, не используя фраз. И, возможно, благодаря этим поступкам ваш партнер будет чувствовать себя особенным и любимым, даже в большей степени чем, если бы вы просто сказали ему об этом.

Подробнее...



Освежающий коктейль из киви и лимона
2018-05-14 06:06 Super User <admin@happyl.org>

Вкусный и полезный коктейль из киви с лимоном – отличный, освежающий вариант для начала летнего дня.

Подробнее...



Калланетика: модный вид фитнеса, который стоит попробовать
2018-05-14 06:08 Super User <admin@happyl.org>

Хотите попробовать что-то новенькое в мире фитнеса? Тогда советуем поближе познакомиться c калланетикой! Этот вид физической нагрузки многим придется по душе, а особенно девушкам, которые не любят быстрый темп и кардиоупражнения.

Подробнее...



11 советов психолога о том, как повысить самооценку
2018-05-15 07:23 Super User <admin@happyl.org>

Заниженная самооценка мешает нам строить здоровые отношения и карьеру, провоцирует неврозы и зависимости. Американский психотерапевт Дженет Войтиц предлагает конкретные советы, которые помогут уменьшить стресс в отношениях и повысить самооценку.

Подробнее...



Кто такая Нетте Барзилай: 5 фактов о победительнице Евровидения
2018-05-15 07:27 Super User <admin@happyl.org>

Как уже известно, победительницей Евровидения-2018 стала Нетте Барзилай. И наверняка вы еще совсем мало знаете о ней, а ведь Нетте – очень интересная персона.

Подробнее...



13 неожиданных модных правил, которым следуют в королевской семье
2018-05-16 05:11 Super User <admin@happyl.org>

Быть частью королевской семьи — удивительная привилегия, но в ней много традиций и правил, некоторые из которых влияют даже на модный выбор. Мы собрали 13 протоколов стиля, которых должны придерживаться члены королевской семьи.

Подробнее...



Если вы погорячились: как правильно извиниться
2018-05-16 05:15 Super User <admin@happyl.org>

В пылу ссоры мы порой говорим или делаем что-то обидное для наших близких или друзей. Что делать, если злые и несправедливые слова уже сорвались с языка, или вы хлопнули дверью, а теперь понимаете, что сделали это напрасно? Слов «прости меня» не всегда бывает достаточно. Как извиниться перед близким человеком и наладить контакт?

Подробнее...



В избранное