Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Паста с болоньезе из кабачков - фирменное блюдо Меган Маркл



Паста с болоньезе из кабачков - фирменное блюдо Меган Маркл
2018-07-25 05:57 Super User

Если готовить кабачки на минимальном огне в течение 4 часов, происходит что-то волшебное — они превращаются в кремообразный соус, который идеально подходит к пасте, считает Меган Маркл. Вот такой лайфхак от самой герцогини.

Подробнее...



Соус из слив на зиму
2018-07-25 05:59 Super User

Слива – универсальная ягода, из которой мы делаем различные заготовки. Мы варим вкусное ароматное варенье, делаем джемы, домашние компоты, добавляем сливу в консервации к овощам и,  конечно, готовим впрок такой вкусный и немного острый сливовый соус

Подробнее...



Маринованные шампиньоны
2018-07-26 05:36 Super User

Для приготовления маринованных грибов на зиму понадобится совсем немного продуктов: сами шампиньоны и специи для вкуса. А в результате вы получите замечательную закуску. Грибочки получаются цельными и красивыми, а также обладают аппетитным ароматом и прекрасными вкусовыми качествами.

Подробнее...



Крем-десерт «Рафаэлло»
2018-07-26 05:38 Super User

Многим из нас знаком вкус конфет «Рафаэлло» с самого детства. Сегодня узнаем, как можно приготовить тот самый крем в домашних условиях.

Подробнее...



Тонкие блинчики из кабачков
2018-07-27 05:47 Super User

Лето в разгаре, и хочется привносить в знакомые рецепты что-то вкусное и полезное, соответствующее сезону. Например, добавить в привычные блинчики богатые витаминами кабачки.

Подробнее...



Рыба с овощами, запеченная в духовке
2018-07-27 05:48 Super User

Запеченная рыба получается очень аппетитной и вкусной. В особенности это относится к карасю, карпу, треске, палтусу, сардине, скумбрии, морскому окуню. Для запекания с рыбой отлично подходят многие продукты: картофель, сыр, морковь, грибы и т. д. А приправлять ее можно различными специями и соусами.

Подробнее...



Моченые яблоки с корицей, гвоздикой и мятой
2018-07-28 05:43 Super User

Моченые яблоки с корицей, мятой и гвоздикой могут быть самостоятельным блюдом, использоваться в качестве добавки к десертам, салатам и даже мясу.

Подробнее...



В избранное