Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Готовим в мультиварках

  Все выпуски  

Яблочное варенье с орехами в мультиварке: запасаемся только вкусным



Яблочное варенье с орехами в мультиварке: запасаемся только вкусным
2014-09-30 02:28 Ирина Сазонова
Варенье из яблок с грецкими орехами в мультиваркеНадоело классическое яблочное варенье? Тогда самое время попробовать добавить к нему что-то еще, чтобы сделать вкус более насыщенным и оригинальным. У нас это будет варенье из яблок с орехами, а готовим традиционно в мультиварке.

«Ленивая» запеканка из тыквы в лаваше в мультиварке: пикантная закуска
2014-10-01 20:00 Светлана Закревская
запеканка из тыквы в мультиваркеМожно сказать, что это даже не запеканка, а полноценный пирог – такой вкусной и интересной получается выпечка из тыквы в лаваше в мультиварке. Попробуйте непременно – готовится очень просто!

Пицца из кабачков в мультиварке: диет-вариант любимого блюда
2014-10-02 23:49 Елена Волосевич
Кабачковая пицца в мультиваркеСегодня у нас в меню не совсем привычная пицца – кабачковая. И не с начинкой из кабачков, а из кабачкового теста с помидорами и сыром. Подойдет для диетического и детского питания.

Борщ с баклажанами и куриными яйцами в мультиварке-скороварке
2014-10-03 23:31 Светлана Закревская
Борщ в мультиварке-скороварке с баклажанамиПотратив всего полчаса времени, вы подадите на стол свежий борщ с баклажанами – вкусный, ароматный, насыщенный. А секрет в том, что готовить его мы будем под давлением в мультиварке с функцией скороварки.

Оладьи из кабачков и тыквы в мультиварке, жаренные в кружочках из кабачка
2014-10-05 15:42 Светлана Закревская
Оладьи из кабачков в мультиваркеНаверное, вы привыкли жарить оладьи, насыпая тесто ложкой на сковороду? Тогда этот рецепт вас удивит – приготовим необычные оладьи из кабачка и тыквы в мультиварке, пожарив их в формочках из кабачков.

В избранное