Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука вкуса

  Все выпуски  

Азбука вкуса Выпуск 31


Азбука вкуса!

Выпуск 31

07.03.2006 Общее количество подписчиков 3391+

Вступление

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Позвольте представиться - меня зовут Ольга и я буду радовать вас кулинарными вкусностями.  Я надеюсь на то, что мы с вами подружимся и сможем меняться рецептами, размышлениями и хорошим настроением! Итак, давайте начнем сегодня читать рецепты и готовить. А попозже я расскажу вам о себе побольше, если вам будет интересно! 

Внимание! Хочешь увидеть здесь Свою рекламу?

 

  Продаются рекламные площадки в рассылках с общим количеством читателей более 30 000 по ОЧЕНЬ низким ценам. У Нас САМЫЕ низкие цены на рекламу среди каталогов рассылок!!! Всем, кто заинтересован в продвижении своих сайтов, рассылок, услуг в Интернете предлагаю воспользоваться этим уникальным предложением и написать Лично мне письмо на E-mail: romario05@inbox.ru. Преимущества такой рекламы перед другими видами очевидны: ее увидят тысячи человек, сотни человек будут видеть ее каждый день. К тому же архив рассылки хранится на трех серверах, которые индексируются поисковиками, значит таким образом вы еще и повысите индекс цитирования вашего ресурса. Ну что, убедил?:) Жду ваших писем с предложениями о сотрудничестве! Постоянным клиентам скидки!!! Мы любим свое дело!
Внимание авторам рассылок!
Присоединяйтесь к нам, будем размещать рекламу вместе! Чтобы узнать условия, пишите по адресу Romario05@inbox.ru < /font>


Построй  СВОЮ  Бизнес-Империю в Интернет!

 

Стань ПАРТНЕРОМ американской компании "En101" -
начни изучать иностранные языки и получать за это  
ДЕНЬГИ!

Международный бизнес «под ключ»

(действует уже в 172 странах мира)!

Возможность БЕСПЛАТНОЙ регистрации!

ПОДПИШИСЬ на рассылку и УЗНАЙ, КАК ЗАРАБОТАТЬ

здесь: http://www.en-home7.msk.ru


Внимание!

Продается доменное имя WWW.ECONOMSHOP.RU, со всеми правами и хостингом. Цена $2200. Обращаться по cmapm@bk.ru или тел. 89226680741


Работа на дому!

N-Проект имеет вакансии на полную/частичную занятость с возможностью работать на дому. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов. От Вас требуется: умение организовать собственный график работы и способность самостоятельно принимать решения в ходе работы. Уровень зарплаты определяет Ваша инициатива! Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и Вы знакомы с электронной почтой, заходите по этой ссылке! Никакой предоплаты. Не требуются специальные навыки. Все что Вам потребуется – это компьютер с подключением к Интернету.  Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать  серьезные деньги.

Рецепты

ВАФЛИ

1ст. геркулеса  <Экстра>, 1ст. кипящей воды, 1яблоко, натереть на крупной тёрке, 1ч.л. соли,2ст.л. раст. масла,1 1/2ст. горячей воды, 1ст.  муки, 2 яичных белка.
Разогреть электровафельницу. Залить геркулес кипящей водой, дать постоять 10 минут. Добавить яблоко, соль, горячую воду и муку. Перемешать. Взбить белок. Добавить его в смесь, осторожно перемешивая. Смазать раст. маслом вафельницу. Налить порцию теста в горячую вафельницу, закрыть крышку и выпекать 6-8 минут. Необходимо заметить, сколько времени потребуется именно для вашей  вафельницы. Если вафли расслаиваются, когда вы открываете крышку,- необходимо больше времени для выпекания. Подать со сладким соусом или без него.
Вариант - оладьи. По этому рецепту можно также готовить оладьи, выпекая их на смазанной маслом сковороде.  

ГРЕЧНЕВЫЙ СУП

0,5 ст. гречневой крупы; 2 ст. воды; 4 картофелины, нарезать кубиками; 1 большая луковица, нарезать кубиками; 1 морковка, натереть; 1ст.л. раст. масла; 2 ст.л. нарезанной петрушки; 2 ст.л. нарезанного укропа; соль по вкусу; 4-6 ст. воды.
Гречневую крупу залить 2 ст. воды и варить 10 минут. Добавить картофель и продолжать варить. На сковороде потушить лук и морковь. Когда овощи станут мягкими, добавить муки. Хорошо перемешать. Добавить пряности. Затем переложить содержимое сковороды в кастрюлю с крупой. Добавить ещё 4-6 ст. воды. Довести до кипения  и поварить минут 5 на слабом огне. Подать к столу.
Вариант. Вместо гречневой крупы можно использовать рис, овсянку, вермишель или лапшу.

ЧЕЧЕВИЧНЫЕ КОТЛЕТЫ

2 ст. вареной чечевицы, 1 большая луковица, 2 зубчика чеснока, 1 кусок белого хлеба, 1 кусок чёрного хлеба.
Пропустить все через мясорубку. Перемешать. Если смесь сухая, добавить молока или воды. Сделать котлеты; снова вам может потребоваться мука или геркулес. Обжарить и подать к столу с соусом  "Сальса".

 ОВОЩНОЕ РАГУ

2 ст.л. раст. масла; 1 средняя луковица, нарезать; 2 зубчика чеснока, измельчить; 1 нарезанный средний стручок зеленого перца ( по желанию ); 2 ст.свежей зеленой фасоли, нарезать или сухой зеленой фасоли, залить горячей водой, 0,5 небольшого кочана капусты, нашинковать или 2 средних цукини, нарезать; 2 ст. проращенной фасоли маш ( по желанию ); 1 ст.л. кукурузного или картофельного крахмала; ¾ ст. воды; 2 ч.л. соли или ¼ ч.л. лимонного сока; ½  ч.л. кардамона; 1 ст.л. сахара.
Нагреть растительное масло на большой сковороде, положить туда лук и чеснок, тушить на среднем огне около 2 минут. Добавить перец, фасоль и тушить ещё около 5 минут, постоянно помешивая. Добавить капусту и проращённую фасоль - потушить около 2 минут, постоянно помешивая, пока капуста не станет мягкой.
Перемешать кукурузный крахмал с водой, солью, соком, кардамоном и сахаром, варить на сильном огне, постоянно помешивая, пока смесь не закипит и не загустеет. Залить этим соусом овощи. Подать  к гречневой каше, варёному рису / пшену / перловке или к картофелю и т.п.
Можно использовать в качестве начинки для  тортильяс или хлеба-кармана <Пита>.  

 АПЕЛЬСИНОВЫЙ НАПИТОК

3 ст. апельсинового сока; 1 ст. молока; ½  ч.л. ванильного сахара; 1 ст. воды; ¼ ст. сахара; 1 апельсин, нарезать на тонкие кружочки; кубики льда.
Соединить все продукты (кроме льда). Охладить в холодильнике до подачи на стол. Укрепить на краю стакана дольки апельсина. Перед подачей на стол в каждый стакан положить 3-4 кубика льда и налить напиток.
Используйте самые красивые стаканы и фужеры.
Примечание. Этот напиток не на каждый день и не для того, чтобы утолить жажду. Хорошо подать его гостям. Если вы подаёте безо льда, желательно добавить больше воды. Пропорция рассчитана на использование льда.

Приятного аппетита!


На сегодня это все. Мне будет приятно, если вы захотите оставить свой отзыв, пообщаться, поделиться своими мыслями и рецептами. 

Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Ольге

Техническая поддержка - Роман


В избранное