Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука вкуса

  Все выпуски  

Азбука вкуса Выпуск 32


Азбука вкуса!

Выпуск 32

13.03.2006 Общее количество подписчиков 3404+

Вступление

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Позвольте представиться - меня зовут Ольга и я буду радовать вас кулинарными вкусностями.  Я надеюсь на то, что мы с вами подружимся и сможем меняться рецептами, размышлениями и хорошим настроением! Итак, давайте начнем сегодня читать рецепты и готовить. А попозже я расскажу вам о себе побольше, если вам будет интересно! 

Внимание! Хочешь увидеть здесь Свою рекламу?

 

  Продаются рекламные площадки в рассылках с общим количеством читателей более 30 000 по ОЧЕНЬ низким ценам. У Нас САМЫЕ низкие цены на рекламу среди каталогов рассылок!!! Всем, кто заинтересован в продвижении своих сайтов, рассылок, услуг в Интернете предлагаю воспользоваться этим уникальным предложением и написать Лично мне письмо на E-mail: romario05@inbox.ru. Преимущества такой рекламы перед другими видами очевидны: ее увидят тысячи человек, сотни человек будут видеть ее каждый день. К тому же архив рассылки хранится на трех серверах, которые индексируются поисковиками, значит таким образом вы еще и повысите индекс цитирования вашего ресурса. Ну что, убедил?:) Жду ваших писем с предложениями о сотрудничестве! Постоянным клиентам скидки!!! Мы любим свое дело!
Внимание авторам рассылок!
Присоединяйтесь к нам, будем размещать рекламу вместе! Чтобы узнать условия, пишите по адресу Romario05@inbox.ru < /font>


Построй  СВОЮ  Бизнес-Империю в Интернет!

 

Стань ПАРТНЕРОМ американской компании "En101" -
начни изучать иностранные языки и получать за это  
ДЕНЬГИ!

Международный бизнес «под ключ»

(действует уже в 172 странах мира)!

Возможность БЕСПЛАТНОЙ регистрации!

ПОДПИШИСЬ на рассылку и УЗНАЙ, КАК ЗАРАБОТАТЬ

здесь: http://www.en-home7.msk.ru


Внимание!

Христианские DVD диски: караоке, слайдовые презентации, материалы для
служения, художественные и документальные фильмы, фильмы о природе.
Впечатляющий выбор (более 80 наименований) и доступная цена (от 50 руб).

Заходите на сайт! 


Работа на дому!

N-Проект имеет вакансии на полную/частичную занятость с возможностью работать на дому. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов. От Вас требуется: умение организовать собственный график работы и способность самостоятельно принимать решения в ходе работы. Уровень зарплаты определяет Ваша инициатива! Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и Вы знакомы с электронной почтой, заходите по этой ссылке! Никакой предоплаты. Не требуются специальные навыки. Все что Вам потребуется – это компьютер с подключением к Интернету.  Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать  серьезные деньги.

Рецепты

Яблочные крекеры

 2 ст. геркулеса - < Экстра> или простого; ½  ч. л. соли; 2ст.л. раст. масла; 1 ½ ст. яблочного сока; 1 ½ ч. л. ванильного сахара (по желанию); 2 ст. натёртых на крупной тёрке яблок; ½ ст. орехов (по желанию).Перемешать геркулесовые хлопья и соль. Отдельно смешать яблочный сок, масло, ванилин и добавить в геркулес. Дать постоять, пока готовите яблоки. Добавить натёртые яблоки в уже полученную смесь. Дать постоять ещё 15 мин. Выложить на противень. Слегка спрессовать. Разрезать массу на части любой формы. Выпекать в духовке при средней температуре 45 мин.

 Картофельные клецки

1 стакан оставшегося картофельного пюре; муки - сколько потребуется; соль по вкусу.
Взять картофельное пюре, добавить в него муки, чтобы получилось мягкое тесто. Скатать колбаску толщиною в 1,5см, нарезать её маленькими кусочками и постепенно опускать их в кипящий овощной суп, например, в соевый суп, овощной суп или д.р. При желании можно добавить в картофель разные приправы.  

Пшеничные пресные лепёшки

 1 ст. варёной пшеницы, пропущенной через мясорубку; ½ ч. л. соли; 1 яйцо (по желанию); 1\2 ч. л. ванильного сахара; мука, сколько понадобится.
Нагреть духовку и чугунную сковородку до высокой температуры. Смешать (пропущенную через мясорубку) пшеницу с солью и яйцом. Добавить муки, слегка замесить тесто. Вылепить круглые плоские лепёшки, чтобы хорошо пропеклись. Слегка смазать сковородку маслом. Выпекать лепёшки около 20 мин. Лучше подать к столу тёплыми.  

Салат из редиса

 2 ст. редиса, нарезать кружочками; 6-8 стрелок зелёного лука, нарезать; 1 ст. л. растительного масла; 1 ст. л лимонного сока; 8-10 листьев салата (по желанию); соль по вкусу.
Соединить все продукты (кроме салата), хорошо перемешать. Положить на блюдо листья салата, в середину выложить полученную массу и подать к столу.  

Зимний овощной соус  

1 большая луковица, нарезать; 1 большая морковь, натереть; 2 ст. л. раст. масла; 1-2 ст.л. муки; 3ст.  тёплой воды; 1 ст. л. томатной пасты или 2 нарезанных помидора; 1 ст. л. нарезанной петрушки; 1 ст. л. нарезанного укропа; соль по вкусу.
Потушить лук и морковь в растительном масле. Добавить муку. Хорошо перемешать. Постепенно влить воду, постоянно помешивая, пока не получиться однородный соус. Добавить томатную пасту, петрушку, укроп и соль. Если необходимо, добавить ещё воды. Варить 5 мин. Подать к котлетам, к отварной фасоли, к картофелю и т. п.

Приятного аппетита!


На сегодня это все. Мне будет приятно, если вы захотите оставить свой отзыв, пообщаться, поделиться своими мыслями и рецептами. 

Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Ольге

Техническая поддержка - Роман


В избранное