Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука вкуса

  Все выпуски  

Азбука вкуса Выпуск 35


Азбука вкуса!

Выпуск 35

19.04.2006 Общее количество подписчиков 3556+

Вступление

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Позвольте представиться - меня зовут Ольга и я буду радовать вас кулинарными вкусностями.  Я надеюсь на то, что мы с вами подружимся и сможем меняться рецептами, размышлениями и хорошим настроением! К нам приближается светлый праздник Пасхи, и я предлагаю вам сегодня поговорить немного о пасхальных рецептах, которые сделают ваш дом и ваш стол более праздничным и светлым. С наступающим праздником вас, мои дорогие! Всего самого светлого, теплого и доброго!


Внимание! ПОДАРОК Всем подписчикам Нашей рассылки !


Уникальные Электронные Книги - БЕСПЛАТНО !

Теперь Вы имеете Уникальную возможность Бесплатно Скачать только Самые интересные электронные книги об изобретениях, инновациях, исследованиях. Каждая из них принесет Вам тонны полезных идей и массу положительных эмоций !!!

"Изобретения и Технологии, которые Потрясут Мир !"

Интеллектуальная одежда и роботизированный доктор, изобретения для шпионажа и электрический лимузин, войны будущего и искусственные острова.

Оказывается все это уже изобретено человеком и применяется в нашей жизни!

В этой книге Вы найдете удивительные и ошеломляющие изобретения, прочитаете большое количество интереснейших статей и просмотрите ценную подборку редких фотографий !

Скачать Немедленно !!! (Zip 1,79 mb)

Эксклюзивный Сборник - "Ошеломляющие Фокусы !"

Эксклюзивный Набор Ошеломляющий Фокусов, и всевозможных приколов !

Эти Фокусы Вы можете показать без труда Вашим друзьям, сотрудникам по работе, домашним, знакомым, да и вообще в Любой компании !

Начни Удивлять Своих друзей уже с Завтрашнего дня !Эксклюзивная Книга !

Скачать Немедленно !!! (Zip 837 kb)

Уникальная Книга - "Невероятное Вокруг Нас !"

Сейчас в мире 580 миллионов человек пользуются Интернетом, и число их растёт каждый год на 4 процента.

У муравья мозг, среди всех живых существ на Земле, самый большой по отношению ко всему объёму его тела.

Ежегодно в мире попадает на свалки 40 тысяч тонн сломанных или устаревших сотовых телефонов и аккумуляторов к ним.


Все это и много чего еще Вы найдете в эксклюзивной брошюре "Невероятное Вокруг Нас!"

 

Скачать Немедленно !!! (Zip 660 kb)

Узнайте о Невероятном, Научитесь Невозможному !!!

Подробнее на: www.book.superidei.ru !


Каталог Товаров для Вашего сотового телефона:
» Дата-Кабели

» Адаптеры на 2 SIM

» Bluetooth адаптеры

» Bluetooth гарнитуры

» Карты памяти

» Карт-ридеры

» ИК порты IrDA

» Усилители сигнала

» Аккумуляторы

» Мультисим карты

По всей России * Доставка Бесплатно * Без Предоплаты

Наши товары пользуются огромной популярностью!

Мы продаем такие товары, которые заинтересовывают большинство пользователей мобильных телефонов. Особенно хорошо продаются универсальные адаптеры на 2 SIM карты; мульти-сим адаптеры с возможностью клонировать на одну сим карту до 16 операторов; антенные усилители; карты памяти для мобильных телефонов и других совместимых устройств; комплекты для защиты дисплея; дата-кабели для подключения мобильного телефона к компьютеру, Огромный ассортимент оригинальных беспроводных bluetooth гарнитур; usb bluetooth адаптеры и инфракрасные порты для беспроводного соединения телефона с компьютером и обмена данными; аккумуляторы обычной и повышенной емкости; автомобильные принадлежности для сотовых телефонов и многое другое… Наш ассортимент постоянно увеличивается, добавляются новые модели различных товаров и принадлежностей. Мы идем вперед в ногу с прогрессом и расширяем достигнутый ассортимент!

Заработок для веб-мастеров


Работа на дому!

Интересный способ заработать неплохие деньги! Мы помогаем вам во всем - создаем ваш сайт, помогаем искать клиентов, обучаем работе с электронными платежными системами, поддерживаем в вашем труде и помогаем зарабатывать неплохие деньги! Регистрация в проекте - всего 100 рублей, а заработок очень даже неплохой! Попробуйте, вам это обязательно понравится! Заходите по ссылке и сами во всем убедитесь! 

Рецепты

Пасхальный кулич - Бавария

Требуется: 1 кг муки, 80 г дрожжей, 1/2 л теплого молока, 100 г миндаля, 200 г нарезанных лимонных корок, 300 г изюма, 20 г  рома, 200 г сливочного масла, 100 г сахара, щепотка соли.
Способ приготовления. Насыпьте муку на стол и сделайте посередине углубление, в которое положите дрожжи, разведенные с  сахаром и молоком. Поставьте опару в теплое место на 30 минут. Миндаль, лимонные корки, изюм смешайте с ромом и дайте постоять этой смеси около 20 минут. Когда опара будет готова, добавьте в нее остальной сахар, растопленное масло и соль и замесите тесто. Накройте его и поставьте еще на 40 минут подходить. В подошедшее тесто положите смесь из изюма с ромом, помесите ещё и положите в формы для выпечки. Когда тесто еще подойдет, смажьте его взбитым желтком и выпекайте в духовке 50-60 минут при температуре 200  градусов. На тесте можно заранее нарисовать полосочки или любые несложные рисунки. Готовый кулич смажьте растопленным маслом и посыпьте сахаром.

Пасхальный кулич - венок

Требуется: для теста: 300 г муки, 30 г дрожжей, 50 г сахара, 1/2 ст. молока, 1 щепотка соли, 50 г маргарина; для начинки: 200 г  жаренного миндаля, 125 г сахара, 50 г корицы, ванилин, 5 ст. л. молока, 2 ст. л. рома; для подливки: 150 г сахарной пудры, немного лимонного сока. Способ приготовления. Муку положите на стол и посередине сделайте углубление, добавьте дрожжи, чайную ложку сахара и половину теплого молока и смешайте с небольшим количеством муки. Затем смешайте остальные составляющие и вымешивайте до тех пор, пока тесто не будет отставать от рук. Накройте тесто салфеткой и дайте постоять в теплом месте около 30 минут. Раскатайте тесто размером примерно 30 на 40 см. Корицу, миндаль, сахар, ванилин смешайте с молоком и ромом, а  затем намажьте этой смесью раскатанное тесто. Скатайте рулет и соедините его концы так, чтобы получился круг, дайте еще немного подойти и поставьте в предварительно разогретую до 200 градусов  духовку. Не забудьте смазать противень жиром. Пирог будет  готовиться около 40-50 минут. В это время приготовьте подливку  из сахарной пудры и лимонного сока. Достаньте пирог из духовки, охладите и полейте.

Пасхальное веселье

Требуется: 1кг муки, 300 г сливочного масла, 1/2 ст. молока, 1/2 ч. л. соли, 100 г дрожжей, 5 яиц, 1 ст. сахара, ванилин, 5 ст. л. какао, 2 ст. л. растительного масла для смазки формы.
Способ приготовления. Просейте муку и сделайте в ней небольшое углубление, положите туда дрожжи разведенные молоком растопленное масло, взбитые желтки и половину порции сахара. Хорошо перемешайте, поставьте опару подходить на 5-6 часов. Когда опара будет готова, добавьте в нее муку, сахар, взбитые белки, какао, ванилин. Вымесите тесто, разложите его в смазанные  маслом формы, дайте немного подойти и выпекайте 50 минут. Готовый кулич остудите и украсьте сахарной пудрой.

Русская простота

Требуется: 100 г дрожжей, 700 г муки, 7 яиц, 1 ст. сахара, 300 г масла, 1/2 ст. молока, ваниль.
Способ приготовления. Замесите тесто из муки, яиц, масла. Разведите дрожжи в молоке и добавьте их в тесто. Поставьте тесто подходить на ночь в теплое место. Утром тесто еще раз хорошо перемешайте и положите в формы для выпечки до половины их высоты. Форма должна быть смазана маслом и обсыпана сухарями. Дайте тесту немного подняться, помажьте сверху яйцом и поставьте  выпекать в духову при средней температуре. Кулич готов, когда его корочка будет румяной.

Солнечный зайчик

Требуется: 1 кг муки, 100 г дрожжей, 1 ст. сливок, 7 яиц, 300 г масла, 200 г изюма, 1 ч.л. кардамона, 1 мускатный орех. 
Способ приготовления. Дрожжи разведите в сливках, смешайте их с мукой и поставьте опару. Когда опара поднимется, введите в нее яйца, растертые с маслом и сахаром, истолченный кардамон, изюм и мускатный орех. Выбейте тесто и снова оставьте подниматься на 1-2 часа. Опять помесите, выложите в смазанные формы, дайте подняться в форме и выпекайте при низкой температуре.

Приятного аппетита!


На сегодня это все. Мне будет приятно, если вы захотите оставить свой отзыв, пообщаться, поделиться своими мыслями и рецептами. 

Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Ольге

Техническая поддержка - Роман


В избранное