Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Coffee*sponge: все о кофе для настоящих ценителей или как мы прожили неделю.


Добрый день, дорогие кофе- и e-mail-маны :)

Предлагаю вам отвлечься от рутины и пробежаться глазами по маленькому резюме недельной жизни нашего сайта, итак...

В самом начале недели я съездил на западную Украину, а именно в Каменец-Подольский. Помимо личных мотивов, было мне интересно проверить теорию, сугубо личную, о том, что Каменец по кофейным традициям точно не должен отставать от обожаемого мной Львова. Про отличную кофейню "Ар-Деко" и прекрасный кофейный трофей читайте в блоге. Кстати, по фотографиям турочки я советую настоятельно покликать, потому как она по-настоящему прекрасна, советую к приобретению всякие изделеля из черной глины, а особенно кофейные аксессуары.

Также, приглашаем к дискуссии о доверии читателей к нашему, да и вообще к любому блогу и его автору.

 И еще, знаете ли вы, что при помоле 2-х долей кофейных бобов получается 3 доли молотого кофе, а также мнение читателей касательно этого "вопиющего" факта :)

Кстати, если вы не в курсе, то у нас есть рубрика Доска позора, в которой мы периодически выкладываем вопиющие факты обмана потребителя некоторыми недобросовестными компаниями. Так на этой неделе меня автомат одной очень известной Компании за пол доллара угостил такими помоями, что стало очень обидно. В общем, читайте и не попадайтесь ;)

 

Ну и завершая свой дайджест, обрадую вас новостью, правда только, если вы житель Москвы, теперь нет ничего проще похода в Знаменитую Кофейню Starbucks! Новость действительно потрясающая, так как эта сеть гораздо больше, чем McDonald's, а субкультура вокруг него преподается в учебниках по организации бизнеса наравне
с Virgin и Microsoft. Добро пожаловать в Мир Starbucks!

Если вам нравится то, что мы тут делаем, то, что мы для вас пишем, то расскажите о нас тем, кому мы можем быть интересны - вашим родным и друзьям. Нам это очень здорово поможет сохранять темп, а также наращивать его и дарить вам настоящие запахи по интеренету, с которыми не сравнится ни одна кофейня мира.

Будьте здоровы и счастливы!


В избранное