Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Coffee*sponge: все о кофе для настоящих ценителей Coffee*Sponge: много хороших новостей, кофейный гаджет


Добрый день, дорогие любители кофе.

Рады представить вам очередной выпуск дайджеста по материалам самого ароматного блога Рунета - coffee*sponge.

Обязательно пройдитесь по маленькому незамысловатому тесту, который обсчитает для вас смертельную дозу почти любого известного энергетического напитка. Так, например, выяснилось, что 137 чашек эспрессо для меня смертельны. Так, что теперь могу пить не больше ста в день ;)

 

Попробуйте приготовить кофе с безе. Оговорюсь, что рецепт не сложный, но многоэтапный, а потому наберитесь терпения и будете вознаграждены! Получается очень оригинальный кофе, который можно подать на стол в качестве угощения внезапно заглянувшим на огонек друзьям.

 

Гарантирую, что увидев на нашем блоге эту фарфоровую инсталляцию в виде проливающихся чашек белого кофе слившихся в поцелуе, вы не останитесь равнодушными ;) Когда нам говорят, что мы пишем хороший блог, мы будем отсылать по этой ссылке показывая, что может создать человек вдохновившись этим прекрасным напитком!

 

Вы любите дизайн и считаете, что им кофейную классику не испортить? Забавную идею предложила британская компания Suck UK — чашка MyCuppa с полосками для определения количества молока в кофе или чае с молоком.

Очень свежая идея, которая взорвала интернет! 

У нас новость достойная зависти. Сoffee*sponge преодолел рубеж в 200 RSS читателей и теперь по RSS нас читают 206 человек, но главная аудитория – это читатели нашей рассылки на Subscribe.ru, там около 3,700 «наших» :) Вот так вот маленькими шажочками мы станем лучшим сайтом про кофе, не без вашей помощи, любимые!

 

Если вам нравится то, что мы тут делаем, то, что мы для вас пишем, то расскажите о нас тем, кому мы можем быть интересны - вашим родным и друзьям. Нам это очень здорово поможет сохранять темп, а также наращивать его и дарить вам настоящие запахи по интеренету, с которыми не сравнится ни одна кофейня мира.

Будьте здоровы и счастливы!


В избранное