Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гурман

  Все выпуски  

Гурман


 Как соблазнить мужчину? Приготовьте древнегреческий афродизиак!

В Греции существует легенда: тысячелетия назад безнадежно влюбленная в бога Аполлона девушка угостила своего недосягаемого избранника блюдом из кальмаров. Оказалось, что это – сильный афродизиак, и бог Солнца мгновенно воспылал к ней страстью!

Хотите отведать такое блюдо на ужин? У нас есть рецепт, как приготовить кальмары, фаршированные грибами, всего за 30 минут! Смотрите описание и картинки здесь >>>  


А вот что думает об этом блюде одна из наших подписчиц:

«…это – моя фирменная кулинарная фишка. Когда к нам в гости приходят мои подруги, друзья или родные, я всегда готовлю кальмары, фаршированные грибами! Реакция у всех одинаковая: ничего себе, как вкусно, как интересно, сто лет не ела кальмаров, да еще ведь полезно, диетическое блюдо!» 

Хотите попробовать?  Это вкусное блюдо легко приготовить всего за 30-35 минут! Рецепт с фото здесь >>>


Не любите кальмары? Посмотрите другие рецепты!


    Как приготовить вкусный стейк из семги совершенно без масла?  

    Рецепт от звезды Голливуда – рулет из куриной грудки!



И помните – чтобы быть здоровым, стройным и энергичным, ни в коем случае нельзя голодать! Кушайте с удовольствием, только тщательно продумывайте свой рацион питания!


--
Здоровья вам и вашим близким, Ольга Деккер.
Центр «Negoloday.Ru»

 


P.S. Составьте свой рацион здорового питания!

Мы – это то, что мы едим. Собирайте коллекцию блюд,  от которых будете чувствовать бодрость и легкость.  Посмотрите, как просто приготовить эти блюда. И как аппетитно они выглядят!  Посмотрите рецепты здесь >>>
 

 

P.P.S. Дорогие читатели, по вашим просьбам, со следующего выпуска рассылка меняет название на "Простые секреты здорового питания".

Вы так же будете получать вкусные, простые (готовятся 25-40 минут) и очень-очень полезные рецепты – мы поможем Вам собрать уникальную коллекцию здоровых и оригинальных блюд (одобренных диетологом и специалистом по питанию)!

Главный редактором и ведущим рассылки остаюсь я – Ольга Деккер (диетолог, эксперт Первого канала и ведущий специалист центра «Неголодай.ру»).

В избранное