Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кокосовый орех и его свойства


Другие новости и рецепты на GoodFood.by

Кокосовый орех и его свойства
2010-08-15 20:20

Кокосовый орех и его свойства, кокосовый, орех, Кокосовый орех и его свойства

Вообще-то, кокосы гораздо опаснее акул. По крайней мере, народу от них страдает гораздо больше, чем от зубастых тварей. Представляете, если бы Ньютон сидел не под яблоней, а под кокосовой пальмой? Но человек может извлекать пользу из чего угодно. Даже из кокосов.

Какаомания. Плюсы и минусы для здоровья.
2010-08-15 20:29

Какаомания. Плюсы и минусы для здоровья., какаомания, здоровье

На поиски хорошего какао-порошка в наши дни уходит много времени. Но тот, кто его найдет, получит возможность не только вспомнить вкус детства, а еще и оздоровить организм. Только не стоит забывать и о некоторых минусах какао.

Чем полезен арбуз?
2010-08-15 22:44

Чем полезен арбуз?, арбуз, arbuz (428x350, 75Kb)

В арбузах содержатся те же вещества, что и в виагре, и их употребление может повысить либидо и любвеобильность человека, говорится в исследовании, результаты которого были сегодня опубликованы учеными техасского университета A&M.

Вечная молодость. Базилик.
2010-08-15 23:01

Вечная молодость. Базилик., базилик, молодость

  В преданиях многих народов базилик считался символом бессмертия, любви и семейного счастья. Помимо кулинарных и лекарственных свойств, базилик обладает способностью отпугивать мух и комаров, прекрасный медонос. Благодаря чудесному аромату его иногда выращивают как комнатное и декоративное растение. Уборка урожая и хранение сырья.

Другие новости и рецепты на GoodFood.by


В избранное