Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Готовим дома: быстро, просто и вкусно Не в тему


Уважаемый читатель.

5 сентября 2009 года в День Города, в парке Садовники состоится выставка под открытым небом. Приглашаются все желающих принять участие и выставить свои работы - фотографии и рисунки. Для участия в выставке желательно приносить не только фотографии и рисунки, но и прищепки - по 4 штуки на работу. Прием количества работ не ограничен! Принять участие могут как взрослые, так и дети. В конце дня будут подводиться итоги и выдача призов!

Выставка будет проходить в Парке Садовники - проезд до станции метро Каширская, последний вагон поезда из центра. Выход к Онкологическому центру, далее пешком, перейти через дорогу и держаться правой стороны от рынка. Ждём всех желающих. Начало в 16 часов.

Ещё запланированы следующие праздничные мероприятия

Спортивные: чемпионат парка Садовники по волейболу;
Художественные: конкурс для детей рисующих мелом на асфальте;
Мастер класс по флористике;
Фотовыставка под открытым небом.
В плане выступление кружков детской самодеятельности, шоу авиамоделистов, и, наверное, в свободной продаже будет мороженное и газировка.
Победителям конкурсов гарантируются ценные призы, медали и грамоты.

Меня попросили провести конкурс рисунков на асфальте, так что, если вашим детям нравится рисовать - приезжайте, будет весело ^_^

Ещё раз о том, где всё это будет проходить:

Парк Садовники - проезд до станции метро Каширская, последний вагон поезда из центра. Выход к Онкологическому центру, далее пешком, перейти через дорогу и держаться правой стороны от рынка. Ждём всех желающих. Начало в 16 часов.


В избранное