Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лучшее кулинарное видео

  Все выпуски  

Лучшее кулинарное видео - Мой подарок для вас и важная новость!


Здравствуйте!

Это письмо содержит важную информацию о рассылке рецептов и статей о еде сайта arborio.ru, на которую вы подписаны. Пожалуйста, прочитайте его внимательно!

У меня для вас две новости. Как обычно, одна из них плохая, другая хорошая, и я начну с плохой.

Новость первая, плохая

Эта рассылка закрывается.

Все эти годы я относился к рассылке как к чему-то второстепенному по отношению к сайту, и сегодня готов признать свою ошибку. Дальше так продолжаться не может.

Это письмо - предпоследнее. Через несколько дней я отправлю еще одно письмо аналогичного содержания, просто для того, чтобы убедиться, что его прочитает каждый.

Новость вторая, хорошая

Я решил открыть новую рассылку!

До этого момента рассылка формировалась через сторонний сервис, что было неудобно ни для меня, ни для вас, поэтому я решил это изменить.

Моя новая почтовая рассылка - это:

  • Регулярный выпуск новых писем с анонсами рецептов и статей 2 раза в неделю в удобное время
  • Симпатичный внешний вид и удобный интерфейс на русском языке
  • Эксклюзивная информация и специальные бонусы только для подписчиков

!!! Внимание !!!

Чтобы получать выпуски новой рассылки, вам нужно на нее подписаться. Для этого вы можете перейти на главную или любую другую страницу сайта arborio.ru, найти в правом верхнем углу форму подписки, ввести свои имя и электронный адрес и нажать "Подписаться". Форма подписки выглядит так:



Внимание! Если вы читаете это письмо с экрана планшета или смартфона, перейдите по этой ссылке, чтобы увидеть форму подписки.

"Почему бы просто не переподписать всех автоматически?" - спросите вы.

Действительно, у меня есть такая техническая возможность, но я думаю, что это будет нечестно.

Во-первых, в этом случае в список могут нечаянно попасть те, кто уже отписался от рассылки, а из-за опечатки могут быть подписаны и вовсе случайные люди.

Во-вторых, вам это позволит лишний раз ответить себе на вопрос "Нужна ли мне эта рассылка?", а мне быть уверенным, что остались только те, с кем нам действительно по пути.

В-третьих, чтобы не быть голословным насчет обещанных бонусов, я решил вручить всем подписчикам новой рассылки 3 эксклюзивных подарка, первый из которых, Книгу домашних деликатесов, вы получите сразу же после подписки.

А если она у вас уже есть, что ж, скачайте еще раз, специально для кого-нибудь из друзей или родственников. :)

Не будем забывать и про 2 других подарка, которые также ждут только подписчиков...

Кстати, коль скоро речь зашла о подарках, сообщу, что для раздела о путешествиях
arborio.ru/travel я сделал отдельную рассылку, всех подписчиков которой также ждет эксклюзивный подарок, моя новая книга "Советы путешественника" о том, как экономить время, деньги и нервы, самостоятельно планируя свои путешествия.

На этом, пожалуй, все.

Как я уже написал выше, через несколько дней я пришлю вам еще одно письмо - на случай, если первое вы случайно удалите, не дочитав до конца. После этого оповещений и анонсов не будет, но вы всегда сможете подписаться на рассылку, просто перейдя на мой сайт.

С уважением и надеждой на новую встречу,

Ваш Алексей Онегин

arborio.ru

© 2008-2016, Алексей Онегин   

В избранное