Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусно и просто

  Все выпуски  

Вкусно и просто Рецепты этой недели


Пирожки повидлом (полный рецепт + фото)
Кто не любит пирожки? Да нет таких. Что может быть лучше, чем запах свежеиспеченных пирожков? Ничего. Я обожаю когда по дому распространяется запах выпечки, он заползает во все щели, приятно щекочет нос, сразу наступает ностальгия по детству и бабушкиным пирожкам. Наверное поэтому я часто готовлю выпечку. Сегодня я вас побалую рецептом пирожков с яблочно-грушевым повидлом. Повидло очень ароматное, оно густое и не вытекает из пирожков.

Баклажаны по-корейски
(полный рецепт + фото)
Люблю осень за обилие овощей. Но этот год у нас исключение, урожай был скудный, но был. Вот остались у меня, последние в этом году, баклажаны со своего огорода, и решила я сделать любимое блюдо, из баклажан, моего мужа - Баклажаны по-корейски. Блюдо конечно не совсем корейское, на русский лад, но могу поручится, что оно вкусное, ароматное и очень острое.

Паприкаш из куриной печени (полный рецепт + фото)
Давно у меня не было блюд из куриной печенки. Все мы ее очень уважаем, знаем о ее полезности, поэтому она частый гость в нашем меню. Рецепт сегодняшнего блюда взят из Венгерской кухни, готовим мы его давно, а вот истенное название узнали недавно. Итак угощайтесь, у нас сегодня Паприкаш из куриной печени

Шашлыки из свинины в томатном соке (полный рецепт + фото)
В этом году каких только шашлыков мы не готовили. Это и в вине замачивали и в майонезе, в минералке попробовали и вот, под конец сезона(холода то не за горами, сегодня уже Покров), мы  замочили шашлыки в томатном соке. Вроде все просто и понятно, но есть несколько нюансов как правильно приготовить шашлык из свинины, вот об этом я вам сегодня расскажу.

Малосольная селёдка (полный рецепт + фото)
Кто не любит селедочку малосольную? Мне кажется все. Но разве найдешь в магазине крупную, свежую именно малосольную селедочку? Нет, не найдешь. Я часто дома солю селедку, и тоже то много соли положу, то передержу в рассоле, всегда что-нибудь не так. Наша форумчанка Галина поделилась с нами супер точным рецептом, если все сделать как она написала, то в итоге получим вкусную, ароматную, малосольную селедку.


В избранное