Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Просто! Вкусно! Полезно!

  Все выпуски  

Просто! Вкусно! Полезно! Выпуск 28



Просто ! Вкусно ! Полезно !
Выпуск   28

Контент для сотиков      Java-игры      Гороскопы      Тесты    Конкурсы, викторины, развлечения на SmsKonkurs.RU    Хранение и передача файлов    Поиск работы  Поиграем!!

Здравствуйте, друзья !
 

Худеем с умом, или 101 способ восстановить фигуру!
Б
ольшинство из нас по-прежнему верит в чудодейственность диет. Две недели, и вот оно счастье - молодость, стройность и красота!
Так бывает. В рекламе. А в реальности - чувство голода, неудовлетворенности, разочарования. Похудеть нетрудно, но прощание с излишками веса- проблема не столько физиологическая, сколько психологическая.
Ведь, наше отношение к еде довольно сложно. Любой отказ - агрессия, направленная на организм. Жизнь и так полна стрессов, зачем ее усложнять! Но если вы все же решились изменить свое питание, сделайте это с удовольствием, постепенно и сознательно.
Успех зависит от настроя. Кроме того, есть несколько проверенных способов, которые помогут вам перестать грызть себя и посмотреть на свое нелюбимое отражение в зеркале другими глазами. Скачать>>>

 Что такое мюсли

 Очень важно начать свой день правильно, ведь тогда вы до вечера будете чувствовать себя бодрой. Нужно, чтобы завтрак был легким и в то же время содержал в себе продукты, богатые витаминами и микроэлементами.
    Попробуйте есть на завтрак мюсли, которые называют еще "завтраком красоты". Мюсли легко усваиваются и очень полезны для красоты и здоровья из-за высокого содержания витаминов и балластных веществ.
    Варианты рецептов мюсли могут быть различными в зависимости от используемых продуктов, но обязательными являются пшеничные и овсяные отруби, а также мед и цветочная пыльца.
    Итак, обязательная составляющая - это отруби. Отруби необходимы для деятельности кишечника и обмена веществ. Пшеничные отруби являются своеобразной щеткой, которая, попадая в кишечник и, набухая под действием жидкости, выкидывает все ненужное из организма. Овсяные отруби (или овсяные хлопья), добавляемые в мюсли, снижают содержание холестерина в крови на 10 процентов. Необходимо помнить, что после приема порции мюсли рекомендуется потребление большого количества жидкости, так как для эффективной работы балластных веществ им надо создать эффект набухания в кишечнике.

   Почти всегда в мюсли добавляют мед. Он содержит значительное количество сахара, разнообразные вещества, витамины и микроэлементы, необходимые организму.
В мюсли полезно добавлять и цветочную пыльцу, которая содержит все микроэлементы, необходимые для нормального развития живого организма. В ней много калия, железа, кальция, фосфора.
    Очень полезно и вкусно добавлять в мюсли различные фрукты и ягоды, как в свежем, так и в консервированном, замороженном и в сушеном виде (курага, изюм).
Яблоки содержат много витаминов, а также большое количество пектинов, которые обладают способностью снижать уровень холестерина.
Сливы дезинфицируют кишечник, улучшают пищеварение.
В хурме содержится много каротина, органических кислот, , сахара, минеральных веществ.
Изюм способствует укреплению легких, сердца и нервной системы, так как содержит калий и другие полезные вещества.
Курага содержит калий, а также витамины, каротин, фосфор, кальций, железо.
Инжир полезен при всех заболеваниях сердечно-сосудистой системы, сердцебиениях, бронхиальной астме, склонности к тромбозам, анемии. Это мочегонное, легкое слабительное, потогонное, противовоспалительное средство.
Кроме того, в мюсли можно добавлять различные фруктовые соки.
Советы:
Отруби необходимы для деятельности кишечника и обмена веществ.
Очень полезно и вкусно добавлять в мюсли различные фрукты и ягоды, как в свежем, так и в консервированном, замороженном и в сушеном виде
Некоторые рецепты мюсли

1-й вариант:
4 столовые ложки овсяных огрубей "Геркулес";
2 столовые ложки пшеничных отрубей;
1 чайная ложка семечек подсолнечника;
1 чайная ложка пыльцы;
0,5 чайной ложки меда;
1 мелко порезанное или потертое яблоко.
2-й вариант:
4 столовые ложки овсяных отрубей "Геркулес";
2 столовые ложки пшеничных отрубей;
1 чайная ложка цветочной пыльцы;
0,5 чайной ложки меда;
2 штуки измельченных сушеных абрикосов;
1 чайная ложка изюма.
3-й вариант:
5 ложек овсяных отрубей "Геркулес";
1 чайная ложка меда;
4-5 лесных орехов.
4-й вариант:
4 столовые ложки овсяных огрубей "Геркулес";
2 столовые ложки пшеничных отрубей;
1 мелко порезанное или потертое яблоко;
сок из одного лимона.
Вы можете придумать и свои рецепты. Полученную смесь заливают холодным молоком, сливками, кипяченой водой или любым фруктовым соком по вкусу, через 30 минут (после набухания) мюсли можно есть. 

 Астрология питания

Астрология знает все: о характере, любви, здоровье, судьбе… Мы любим читать гороскопы и сравнивать их с реальностью. Но редко прислушиваемся к советам, которые в этих гороскопах содержатся. А может быть, напрасно?

 ВЕСЫ - для них очень важно духовное равновесие, от этого зависит их самочувствие. Весам нужен практичный партнер, который бы взял на себя материальное обеспечение. В меню Весов непременно должны присутствовать хлеб, рис и спаржа - причем в значительном количестве. Из фруктов - персики и абрикосы. Естественным источником витаминов являются проросшие злаки, солод и люцерна. Весы весьма склонны к экзотической еде, типа мидий и морских моллюсков, Любимые (и полезные для них) ягоды - клубника и черная смородина. Из трав Весам лучше всего подходят базилик, розмарин и отвар мать-и-мачехи. К маргарину и молочным продуктам стоит относиться с осторожностью...

Аллен Карр "Легкий способ сбросит вес"
Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным — это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, без подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:
— есть любимые продукты и блюда;
— следовать своим привычкам;
— избегать угрызений совести;
— наслаждаться вкусом свежей пищи;
— избавиться от болезней органов пищеварения;
— изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы; Подробнее >>>

Что вы знаете о себе?
 Тесты для девушек и женщин    Он и Она    Хорошо ли ты знаешь парней?   Что о вас думают?   Какой тип мужчин вы привлекаете?   Какой мужчина вам нужен?    Любите ли вы его?
Что о вас думают мужчины?


Светлана Моисеенко , ylita@list.ru
"Секреты красоты" - сайт о женщинах и для женщин!
Реклама на нашем сайте - выгодное вложение средств в продвижение качественного бренда или товара. Расценки на размещение рекламного материала можно посмотреть здесь


Copyright © 2008 by Светлана Моисеенко. Все права защищены.
Разрешается републикация материалов рассылки 
с обязательным указанием ссылки 
Секреты красоты


В избранное