Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Самая популярная диета в США

Американская диета не зря носит такое название. Это одна из самых популярных систем питания в США. Один из вариантов этой диеты – американские горки. Это довольно эффективная диета, поскольку в ней вы «жонглируете» количеством потребляемых калорий. В результате метаболизм не замедляется, и вес продолжает уходить. Подробнее об американской диете

 

Звёздная неделя: "Рецепты по ГОСТу... или почти. Экспериментирует larik_malasha"

Блины дрожжевые по ГОСТу
Описание: Всем привет!
Как дела? Как настроение?
Зима, холодно, брррр.... Поэтому я к вам с блинами, да не с простыми, а с ГОСТовскими! Какие же они вкусные! Отличное дополнение и к соленой, и к сладкой начинке. Бежим...

Миндальное печенье по ГОСТу
Описание: Какое вкусное печенье: хрустящее снаружи и тянущееся внутри. Мне даже чем-то напоминает наши местные макаруны - миндальное печенье из Сент-Эмилиона.
ГОСТ, что тут добавить?
Рецепты: Десерты -> Печенье

Батон нарезной по ГОСТу
Описание: Если вспоминать ГОСТ, то нельзя не упомянуть батоны и хлеба. Наверное, все помнят нарезные батоны: мягкие, воздушные, с необычайным ароматом!
В детстве я очень любила есть такой батон с малиновым вареньем или закусывать им кефир. Какая же вкуснота!

Рулет фруктовый по ГОСТу
Описание: Сейчас имеется огромное количество рулетов и тортов, но порой самые вкусные из них - это те, что попроще. Данный рецепт из такой категории. Готовится очень просто, к вечернему чаю лучше не придумать!

Слойка свердловская по ГОСТу
Описание: Наверное, это один из самых "долгих" рецептов, который я когда-либо готовила. Но ваши усилия будут оправданы, поверьте! Вкус тот самый! Из детства! Я помню, как мама приносила с работы эти слойчатые булочки с посыпкой. Я тогда очень хотела научиться делать такую крошку на булочках, так сильно она мне нравилась!
Итак, хватит слов, вперед за рецептом из детства!

Молочное мороженое по ГОСТу
Описание: Все помнят пломбир? А сливочное мороженое? Крем-брюле? Все это мне напоминает школу, когда мы с подружками ждали автобус после школы... Поэтому нельзя обойти стороной и молочное мороженое. Там, где я сейчас живу, нет подобных видов мороженого, мне этого очень не хватает. И я решила делать мороженое сама. Делала и пломбир, и молочное. Молочное мне понравилось даже больше, оно с нежным вкусом и отличной консистенции.

Молочный коктейль по ГОСТу
Описание: Всем привет!
Вот и настал заключительный день моей "Звездной Недели". Мы с вами видели и простые, и очень сложные рецепты, поэтому завершим недельку на самом простом и очень вкусном рецепте - молочный коктейль по ГОСТу. Когда я попробовала этот коктейль, то вспомнила лето на море, на пляже под солнышком, а в руке - стаканчик коктейля. Как вкусно!

 

Манная каша с морковным соком
Описание: Манную кашу любят малыши,
Белую пушистую едят от души.
Любят ее с маслом, любят с молоком...
Станут все красивыми, сильными потом!!!
Маленьких поварят прошу к столу - на завтрак!!!

 

 

 

Зразы из картофеля с огурцами
Описание: Простой и вкусный вариант давно известного всем блюда. Рецепт взят из журнала "Школа гастронома" и немножко переделан, как говорится, под себя!

 

Сметанный пирог
Описание: Несложный в приготовлении, сладкий пирог к чаю с приятной, нежной сметанной начинкой, дополненной легким лимонным ароматом.

 

Торт
Описание: Вариантов этого торта множество, но такой рецепт вы точно не встречали. Оригинальный рецепт из кулинарной передачи 70 -х годов, найденный в записной книжке мамы автора. Я только увидела, сразу же решила испечь. И не пожалела, а дочка вообще в полном восторге и от процесса приготовления, и от торта!!!
В торте муравьишка-изюминка находится каждый в своем домике-шарике!
Рецепты: Десерты -> Торты

 

Курочка со смаком
Описание: Курица с приятным апельсиново-лимонным вкусом. Очень нежная. Попробуйте!!!

 

Суп-пюре из авокадо
Описание: Очень прост в приготовлении, очень полезный и очень вкусный супчик! На сайте есть несколько рецептов супа из авокадо, но они все холодные. Этот рецепт немного другой.

 

 

Хлеб тыквенный
Описание: Делюсь ещe одним тыквенным рецептом. Очень вкусный хлебушек с хорошей текстурой мякиша и приятным золотистым цветом.
Тыквенный хлеб на сайте есть, но состав моего хлебушка другой.

 

Курица с рисом по-парижски
Описание: Когда выходила замуж, мой муж предупредил, что это одно из его любимых блюд. Рецептик я нашла во французской кулинарной книге "Все о кухне" и с тех готовлю его довольно часто. Курица сама по себе проста в приготовлении, но все дело в соусе...

 

 

Шоколадный торт Принца Уильяма
Описание: Удивительно простой и необыкновенно вкусный торт по рецепту знаменитого кондитера Александра Селезнева из его новой книги "Кондитерские мировые хиты".

 

Рыба
Описание: Вчера готовила для юбилея свекрови рыбу пеленгас. Предлагаю на ваш суд холодную закуску для праздничного стола. Подобный рецепт "Рыбка с сюрпризом" я видела, но мы с мамой делаем немного по другому - плюс фото в разрезе.

 

Нежные картофельные лепешки с печенью
Описание: Захотелось на ужин пюре с печенью. Решила приготовить ее каким-нибудь альтернативным способом. Вышло действительно очень вкусно!

 

Торт
Описание: По своей сути торт очень похож на "Птичье молоко", но только внешне, а не по вкусу.
Рецепты: Десерты -> Торты

 

Плов из домашней курицы
Описание: Я не покупаю магазинную курицу, выращиваю бройлеров у себя за городом. Хлопотно, но вкус домашней птицы не сравним! Домашняя птица сильно отличается от магазинной, и по вкусу, и по способу приготовления. Поэтому здесь есть некоторые тонкости.

 

Тыквенный твист
Описание: Хлеб!!! Бывает разным! Вот нашла один чудесный рецепт, хлебушек низкокалорийный, продукты все совершенно доступны, а вкус точно неординарный!

 

Кукурузные блины
Описание: Мягкие блинчики с необычным вкусом. Моя дочурка уплетала их с большим удовольствием. :-)

 

Окорочок в маринаде
Описание: Были соленья - все слопали. А маринад остался. Всегда делала этим способом свинину, а тут окорочок попался. Не пропадать же добру.

 


В избранное