Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "От всей души!" 
Конкурс рецептов "От 

всей души!" Представляем вашему вниманию новый конкурс от компании "Мистраль", который проводится среди постных рецептов.

[Ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе >>>]  

 

7 тортов и одна свечка

Прав был мультяшный герой Карлсон, требуя вместо одного торта и семи свечей – семь тортов и одну свечку. Ведь чашка чая с кусочком нежного торта или свежей выпечкой, парочкой квадратиков любимого шоколада или вареньем из изысканной вазочки могут не только доставить огромное удовольствие, но и поднять настроение на весь день. Подробнее о десертах читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru…

 

Звёздная неделя: "Неделя салатного цвета. Готовит dog-rose"

Салат
Описание: Вот такой интересный салатик, легкий, вкусный и необычный, я один раз попробовала в кафе. Составляющие удалось распознать и законспектировать))) Заправку, конечно, пришлось подбирать по вкусу. А название оставила оригинальное.

Салат
Описание: Этот салат отлично подходит для зимы. Не требующий экзотических продуктов, вкусный и питательный, уместен к любому столу.

Салат
Описание: Вкусный салатик, очень нравится мужу (что, впрочем, и неудивительно). Рецепт позаимствован в одном из кафе Санкт-Петербурга.

Зеленый салат с креветками
Описание: Под таким нехитрым, но точно отражающим суть названием я прочитала этот рецепт в каком-то журнале. Поскольку, во-первых, мне такие рецепты нравятся, то я его, недолго думая, и приготовила, а во-вторых, не найдя аналога на нашем сайте, размещаю его здесь. Легкий, сочный, нежный салатик... и он пахнет весной!


Описание: Первоисточник рецепта - одна из пиццерий нашего города. Салат яркий, сочный и вкусный, понравится и мужчинам, и женщинам. Хорош и на каждый день, и к праздничному столу будет вполне уместен.

Салат с лососем
Описание: Наверно, название для салата немного странное) Просто сам рецепт позаимствован у ресторана "Идиот", где сам салат называется просто "Лососевый". Название скучноватое, захотелось поменять. Ну, и пришлось увековечить само заведение

Салат
Описание: Рецепт взят из старого журнала "Shape-меню". Простой в приготовлении, вкусный и полезный, яркий и красочный, он украсит стол и подарит Вам удовольствие!

Салат
Описание: Салат легкий, вкусный, свежий. Готовится очень быстро. Как обычно, полезно и без хлопот

 

Торт
Описание: Попался мне этот рецепт, долго я на него глядела и решила приготовить. Очень он меня заинтриговал. Его не надо выпекать в духовке, коржи для этого торта готовятся на сковороде. Хотя в моем понимании, если торт - то обязательно дожен быть приготовлен в духовке. На приготовление каждого коржа уходит буквально минута. В итоге получился очень нежный, мягкий торт. Его вкус меня поразил, если б не знала, то никогда бы не подумала, что он готовился на сковороде.

 

 

Мясная запеканка с сыром и яйцом
Описание: Вкусная и сытная запеканочка. Прекрасный ужин для выходного дня.

 

Парфе из киви c миндалем
Описание: Просто, но эффектно. Удивите своих родных и друзей этим десертом.

 

 

Chocolate mousse
Описание: Нежнейший шоколадный мусс с приятной ноткой кофе, просто тает во рту... Такой десерт на завтрак подарит Вашим любимым заряд бодрости, любви и позитива на весь день!

 

Говядина с медом и горчицей
Описание: В этом блюде соединились: печеный картофель, говядина в маринаде и овощи.

 

Салат с голубым сыром и виноградом
Описание: Иногда у нас бывает не очень хорошее настроение. Хочется сделать себе что-то приятное, например, съесть кучу вкусных конфет. Это просто, но не очень полезно. А если вы порадуете себя таким простым в приготовлении и очень вкусным салатиком, будет просто замечательно. Времени на его приготовление понадобится буквально пара минут.

 

Завтрак в стиле
Описание: Давно нашла этот рецепт на сайте одной туристической компании, где описывались традиционные блюда Туниса...
Вот прекрасный повод познакомить вас с потрясающим рецептом.
По мотивам тунисской Мешуйи.

 

Оригинальная закуска: Хлебный торт
Описание: Недавно нашла тетрадь, которую пыталась превратить в настольную кулинарию лет 12 назад. И вот вам рецепт. Прекрасный вариант быстрого завтрака для любимого. Источник вырезка из журнала вклеенная в тетрадку для рецептов в студенческую бытность))

 

Завтрак для любимой Принцессы !
Описание: Любое блюдо можно подать красиво и вот мой вариант завтрака ,
с которого можно начать в День Святого Валентина или 8 марта.
Как приятно видеть сияющую улыбку , когда вроде при минимум времени получается небольшой праздник.
Рецепты: Десерты

 

Булочки «Маргаритки»
Описание: В очередной раз испекла мужу его любимые булочки. Наверное, многих и не удивлю этим рецептом, а может, кому и в новинку будет. Может, для кого-то он тоже станет любимым.

 

Шоколадно-грушевое наслаждение
Описание: Никогда бы не подумала, что меня так может удивить такой тортик, но скажу честно - ОЧЕНЬ ВКУСНО!
А самое главное, что все продукты совершенно доступны и летом и зимой :)
Рецепты: Десерты -> Торты

 

Нежная клубнично творожная запеканка
Описание: Мой сынуля мне сказал, я люблю, что то сладкое. Вот я и постаралась. Вкусная, сочная, очень клубничная запеканочка, для вашей крохи.

 

Запеканка из овощей и манки
Описание: Муж как-то сказал:" Хочется манки, но не просто с молоком, а как-нибудь по-особенному". Ну что же, надо постараться для любимого. К дню Святого Валентина я немного опоздала, но разве обязательно ждать какой-нибудь праздник чтобы сделать приятное дорогому человеку?

 

Суп испанского холостяка
Описание: Бороздя просторы интернета, случайно попала на блог испанского холостяка. В данный момент он готовит диссертацию и ведет затворнический образ жизни. Изредка выходя в сеть со своими кулинарными экспериментами. Я решила повторить "Суп куриный с томатами". Суп очень прост и, как оказалось, очень вкусный.

 

Сырный манник в пароварке
Описание: Рецепт появился случайно, просто муж вместо плавленого сыра купил сырки, пришлось импровизировать. Манник порадовал нежным вкусом и простотой приготовления.

 

Цветная капуста со свининой
Описание: Второе блюдо, которое мне понравилось с блога испанского холостяка. Мои мужчины по достоистству оценили это блюдо.

 

Салат с овощами, креветками и ..... ячкой
Описание: Да-да, вы правильно прочитали - ячкой. Я уже пробовала салаты с макаронами, рисом, кус-кусом и даже гречкой. А на днях, варя ячневую кашу, я подумала о том, что еще кроме каши и супа можно приготовить из этой, такой полезной крупы. И ответ не заставил себя ждать, конечно же, салат. Честно признаюсь, дегустацию салата мужем ждала с волнением, все-таки очень непривычное сочетание, но муж дал "добро" на дальнейшую готовку, поэтому делюсь и с вами. Кстати, этот салат можно приготовить и в чисто вегетарианском составе, без креветок он тоже очень даже хорош.

 

 

Галиссийский пирог
Описание: Вы любите меренги? Тогда вам сюда! Галиссийский пирог. Большая и потрясающе вкусная меренга)))))))
Я, вообще, люблю миндаль и обожаю миндальную выпечку. Этот пирог ни меня, ни моих любимых не разочаровал. Более того, мы все просто в восторге от него.
Рецепт Ирины Чадеевой из кулинарной группы "Кулинарная планета", за что ей поклон и горячая благодарность.

 

Рагу Робинзона
Описание: Блюдо для любителей рыбы и морепродуктов. Интересный вариант рыбы, тушенной с томатами.
Блюдо быстрое, абсолютно нехлопотное и очень вкусное.

 


В избранное