Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Вкусная диета" от журнала "Приготовь" 
Конкурс "Вкусная диета" от журнала "Приготовь" Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в конкурсе диетических салатов с заправками от журнала "Приготовь".

[Читать далее >>>] 

 

Звёздная неделя: "Может ли полезное быть вкусным? Ответит Julja_lja"

Постный пирог со свеклой
Описание: Здравствуйте! Начать свою неделю, хочу с простого, но полезного пирога, который готовить очень легко и просто, а результат просто потрясающий! Хрустящее тесто и сочная начинка - что может быть лучше! А польза скрывается не только в начинке, которая мне понравилась просто очень и очень, но и в самом тесте. Заходите, будем пробовать!

Рыбка запечeнная с оливками и тимьяном
Описание: Сегодня хочу предложить Вам простой, но вкусный рецепт рыбки. Рыба сама по себе очень полезна, но мы усиливаем это еe качество оливковым маслом, кунжутом. Добавляем кое-что для пикантности. Ну и конечно не жарим, а запекаем.

Рис с корицей и имбирeм
Описание: Как насчeт того, чтобы привычной каше, придать непривычный вкус? Сделать это легко, а таким способом я готовлю теперь рис и без специй, получается всегда рассыпчатый. Но со специями - это что-то!

Желе из клубники с вермутом
Описание: Вот и настал наш день! С Праздником Вас, дорогие женщины, девушки, девочки, бабушки! Пусть в этот день и не только, Вас окружают близкие любимые люди, которые подарят Вам тепло, улыбки и радость. Побольше Вам здоровья, оставайтесь всегда прекрасными и молодыми!

Закуска
Описание: Я опять возвращаюсь к полезностям. Их моей закуске не занимать.. Что ни ингредиент, то куча витаминов. Но при этом, это очень вкусно. Сочетание для кого-то может показаться не очень обычным, но попробовать стоит!
Рецепты: Закуски

Постное рагу с квашеной капустой и сухофруктами
Описание: Сегодня хочу предложить Вашему вниманию сытное, но постное рагу. Очень ароматное, вкусное и, конечно, полезное.

Рулет из говядины и куриной грудки
Описание: Вот и настал последний день моей недели.. Кому-то она, возможно, показалась скучной, кому-то понравилась.. Спасибо хочу сказать ВСЕМ! Очень надеюсь, что кто-то открыл для себя что-то новое. Ну и напоследок хочу предложить Вам рецепт вкусного рулета, который с успехом заменяет моей семье колбасу. Хотите попробовать? Заходите - всe довольно просто!

 

Гречнево-рисовая каша с грибным ассорти
Описание: Рецепт этот нашла года три назад на просторах интернета, когда подыскивала что-нибудь необычное к посту. Сначала колебалась готовить ли такую необычную кашу, но, в конце концов, приготовила и не пожалела. Вкус достаточно необычный и всем моим понравилось.

 

Горячие бутерброды в духовке «Долголетие»
Описание: «Мы твeрдо верим в то, что наступит, наконец, такое время, когда стыдно будет умирать человеку раньше ста лет» - И. Р. Тарханов.
Бутерброды очень быстро готовятся! Угостила подруга увлекающаяся вегетарианством. Очень понравились нашей семье!

 

Формовые булочки
Описание: Нежные, воздушные булочки с цукатами и изюмом.. Как будто созданы для женского завтрака.. Чай или кофе и эта невесомая выпечка – завтрак для Нее, Любимой!

 

Постные булочки и пышки с отрубями
Описание: Врачи дают совет во время поста пить побольше воды и есть в течение дня через каждые три часа. Эти булочки и пышки просто идеально подходят для этого! Их можно взять с собой и перекусить в нужный момент без вреда для здоровья!

 

Маффины
Описание: Ну вот и началась весна! Весна - это любовь, начало всех начал... это так прекрасно!
После зимы так хочется поскорее молодой зелени, цветочков, свежих фруктов и ягод... Я предлагаю Вам вспомнить летний вкус вишни... Эти маффины обладают необычайно насыщенным вкусом и ароматом вишни, имеют нежно розовый цвет у них есть сердечки - вишенки... Порадуйте своих любимых!

 

Сытный постный обед: постный борщ с пампушками и постные пироги
Описание: Ну какой «український козак» без сала и борща?! И если с салом в пост совсем тяжело, а вот с борщом - вопрос решаемый. Я осознаю, что рецептов борща на сайте великое множество, в том числе и постных. Но в своем попробую передать все мелочи и нюансы, которые пригодятся молодым хозяйкам для приготовления не только постного, но и обычного борща.

 

Соленые .... апельсины
Описание: Да, да именно апельсины. Не удивляйтесь. Не смотря на такой странный рецепт, оказалось это еще и очень вкусно. Нашла я его на просторах нета.
Рецепты: Закуски

 

Геркулесовая коврижка с бананами и медом
Описание: Пышная, мягкая и очень вкусная коврижка. Проста в приготовлении и состоит полностью из постных продуктов.

 

Торт
Описание: Нежный торт-суфле с халвой всегда на день рождения покупала моя мама. Я нашла рецепт и решила приготовить, чтобы снова вернуться в детство.
Рецепты: Десерты -> Торты

 

Печень по-японски с мандаринами
Описание: Простые и доступные всем ингредиенты, а их сочетание в одном блюде дает интересный и вкусный результат с экзотической ноткой.
Источник-журнал"Еда для всей семьи".

 

Постная паста  с мидиями
Описание: Это блюдо подойдет не только тем, кто придерживается поста, но и всем тем, кто просто следит за своим питанием и фигурой)

 

Куриный рулет с оливками
Описание: Хочу предложить вам рулет с необычной но очень вкусной и пикантной начинкой

 

Цветной сахар
Описание: Очень простой и удобный рецепт превращения простого сахара в праздничный. Используя его, я всегда имею под рукой украшения для тортов, пирожных, кексов, подаю с ним фрукты, йогурт, творог и даже кашу. Приятно, что дети с таким сахарам съeдят почти всe. Цвет и вкус можно менять по вашему желанию.

 

Чизкейк за 5 минут
Описание: Звучит невероятно, правда? Вы привыкли думать, что чизкейк - это очень сложное блюдо, требующее большого мастерства? Но фактически его можно приготовить за 5 минут, и вы можете сами в этом убедиться!
Планируете удивить любимого или любимую вкусным и необычным завтраком? У вас наверняка найдется 5 минут вечером, чтобы в тайне от своей второй половинки приготовить этот чизкейк, а уже утром поразить любимого чудесным завтраком в постель! ; )
Чизкейк получается самый настоящий, кремовый и очень нежный.

 

Сырники фаршированные
Описание: Хочу всем вам предложить совсем не рецепт сырников(их и так на сайте полно), а только идею их подачи.
Получается довольно оригинально. И в зависимости от начинки вкус так же будет разным.


 

 

 

Баклажаны слоистые
Описание: Очень сытное, вкусное и полезное блюдо. Быстрое в приготовлении. Угощайтесь!

 

Сладкая пицца
Описание: Пицца бывает разная, а вот у меня сладкая, я приготовила эту пиццу на полдник получилось довольно таки оригинально и полезно, полдник в виде пиццы, желаю всем попробовать! Нам с дочкой очень понравилось!
Рецепты: Выпечка -> Пицца

 

Тыква запеченая
Описание: Тыква-настоящий ларец витаминов и минеральных соединений. Очень вкусный и полезный овощ для детского , диетическоко, лечебного и профилактического питания.
Рецепты: Десерты

 

Салат
Описание: Прекрасное витаминное блюдо, из очень простых ингридиентов, быстро готовится еще быстрее съедается! Если хотите быстро похудеть , то Вам сюда, это Ваш ужин на ближайшие 10 дней и результат гарантирован.

 

Луковый суп
Описание: Оригинальный и изумительный суп, насыщенный, но с тонким вкусом По мотивам рецепта, заимствованного с ЖЖ Ники Белоцерковской с некоторыми изменениями.

 

 

Постный овощной пирог (без теста)
Описание: Когда я первый раз приготовила этот пирог, я была в полном восторге, как же это вкусно , и совсем без теста, ну конечно здесь присутствует мука, но это не мешает быть этому пирогу быть диетическим, все остальное овощи и грибы! Пирог просто пальчики оближешь, думаю понравится всем, и постящимся и не постящимся и тем кто на диете!Конечно приготовление пирога занимает время, но результат того стоит! Попробуйте очень советую!

 

Салат
Описание: Этот зимний салат обладает легким и ярким вкусом. Несомненно полезен и прост в приготовлении. Сочетание хрустящего фенхеля, сочного грейпфрута и "сердца" артишока создает неповторимую свежесть ощущений.


В избранное