Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Хотите получать десять лучших новых рецептов каждый день?
Подписывайтесь на нашу группу в своей любимой социальной сети:
ВКонтакте Одноклассники Facebook

 

Каша
Описание: Ещe один рецепт необычной каши в моeм исполнении. Рецепт этой каши попадался на глаза много раз, но не впечатлял. Месяц назад, когда я подыскивала блюда для поста, он меня наконец-то заинтересовал. Я приготовила эту кашу. Она понравилась не только мне, но и моим домашним. Теперь мы еe кушаем часто. Источник рецепта: Календарь 1995 года
Рецепты: Каши ->Каши на воде

 

Пирог "Походный"
Описание: Этот пирог готовится из простых и доступных продуктов, но в конечном итоге получается сытным и вкусным, а в прохладное время года это как раз то, что надо. Я готовлю его, когда мы едем на природу, или когда муж собирается на рыбалку, или на посиделки к друзьям. Когда едим его в компании, корочку отламываем прямо руками, а начинку уплетаем ложкой. Можно сказать, этот пирог - "два в одном" - и сытная каша, и мягкий хлебушек.

 

 

Подкрепление
Описание: Буду краток, одно из блюд, которое мне нравится, которое не стыдно подать и на праздник, и сотворить себе на ужин.

 

Суфле творожно-манное "Генеральские звезды"
Описание: Нежнейшее творожное суфле наверняка придется по вкусу вашим дорогим защитникам, да и всем домочадцам

 

Классические маффины с шоколадными каплями
Описание: Вообще-то, я не собиралась добавлять этот рецепт. Но, когда приготовила все необходимые продукты, сын спросил почему я не делаю фото. И когда я попыталась ему объяснить, что подобных рецептов уже много, он обижено надул губы и сказал: "Ну это же МОИ любимые маффины! Самые лучшие!" Мой золотой мальчик! А они действительно вкусные)))

 

Салат "Оливье" с раковыми шейками и красной икрой
Описание: Салат очень интересный, вкусный, праздничный. И не так уж дорог, если обратить внимание на количество ингредиентов деликатесной серии. Просмотрела все салаты с этим названием, нашла один рецепт похожий, предложенный поваренком spbblood в марте 2009г, не пошаговый, именно похожий, не более. Приглашаю попробовать.

 

Египетский обед
Описание: Друзья, как видно из названия, сегодня мы отправимся в жаркий Египет. Я совместила 2 простейших блюда - салат и горячую закуску, т. к. они слишком простые, чтобы разбивать их на 2 рецепта!

 

Рисовый пирог "Экзотика"
Описание: Продолжаем баловать наших любимых мужчин вкусными, сытными и полезными десертами! Присоединяйтесь.

 

Гречка по-камчатски с папоротником и кальмарами
Описание: Был период в моей жизни, когда я жила на Камчатке, и сохранила самые теплые воспоминания об этом крае. Папоротник. О том, что его едят, я узнала именно там и там же научилась его готовить. Это очень вкусно и полезно. По вкусу он похож на грибы. Так же, как и грибы, его солят на зиму в бочках.

 

Тартар из киноа, авокадо и зеленой чечевицы
Описание: Блюдо для ленивых, для тех, кто не любит уделять много времени на приготовление пищи, но хочет, тем не менее, произвести впечатление на гостей и услышать заветную фразу: "Как в ресторане!" Те же, кто умеет и любит готовить, а к кулинарии относится, как творческому процессу, тоже останутся довольны, поскольку блюдо несомненно порадует оригинальностью и вкусом.

 

Рыбный рулет с рисом, баклажанами и маринованными огурцами
Описание: Это блюдо делала первый раз. Получилось очень вкусно и необычно. Рулет исчез со стола буквально за 30 минут. Надеюсь, вам понравится!

 

Суп с клёцками из булгура с мясной начинкой
Описание: Если перефразировать одно известное изречение, то можно сказать: "Праздник праздником, а обед по расписанию". А какой армейский обед обойдется без первого. Итак, сегодня мы будем кормить наших защитников супом, да не простым, а с восточными мотивами.

 

Cалат с ростками зеленой гречки
Описание: Cалат "We are the champions" - В здоровом теле здоровый дух - часть 3. Отличное здоровье нужно всем, и особенно в армии, чтобы справиться с нагрузками и быть всегда в тонусе, предлагаю раз в день кушать такой салат, тогда всё вам будет по плечу, а все кубки вам покорятся!!

 

Запеченный клубнично-шоколадный манный десерт "Дембель"
Описание: Это очень легкий и простой рецепт вкусного десерта. Он понравится всем! Особенно ребенок будет доволен вкусным угощением, даже не подозревая, что на самом деле десерт приготовлен из манной крупы. Он получается очень воздушный и нежный. Такой десерт можно подать на праздничный стол и угощать внезапных гостей.

 

 

Картофляники
Описание: Это нежное картофельное блюдо с начинкой из капусты и грибов. Спасибо, моей бабушке. Сейчас пост и блюдо особенно актуально. Хотя я могу его есть круглый год.

 

Булочки пшенично-ржаные с отрубями
Описание: Ну, и на конец недели приберегла для Вас рецепт любимых в моей семье булочек, которые пеку вместо хлеба. Рецепт родился методом проб и ошибок, предлагаю вариант, который нравится моим любимым и родным .

 

Вареники с грибами и фасолью
Описание: У одной женщины было 10 сыновей. И была у детей такая игра: «Кто самый-самый?» Каждый день мальчики что-нибудь придумывали: Узнали кто среди них самый сильный?, Самый ловкий? Кто самый умный?, Самый смелый? И даже кто самый красивый? Для этого они придумывали для себя разные соревнования-испытания. И вот настал день, когда решили братья узнать кто же самый счастливый из них? Но как это измерить? Соревнования не устроишь! Обратились они за советом к матери. Мать и говорит: «Знаю я как определить, кто из вас самый счастливый! Приготовлю я вам ваши любимые вареники с фасолью и грибами, в один вареник положу маслину. Кому она попадется, тот и самый счастливый. Но есть одно условие: счастливчик не должен об этом никому рассказывать, иначе счастье обидится и уйдет к другому. Идите пока погуляйте, а я обед приготовлю!»

 

"Лимонад " из огурцов
Описание: Очень освежающий напиток, который порадует как деток, так и взрослых. «Полезные напитки».
Ингредиенты: Лимон, Огурец, Мед, Вода.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Постные салаты. Часть 1

Постные салаты. Часть 1Салат – самое хорошее и нужное питание в пост. И какой бы пост вы ни соблюдали, однодневный или многодневный, в любое время дня тарелочка с салатом и голод утолит, и витаминами организм снабдит. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    


В избранное