Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Хотите получать десять лучших новых рецептов каждый день?
Подписывайтесь на нашу группу в своей любимой социальной сети:
ВКонтакте Одноклассники Facebook

 

Печем кулич к Пасхе! 
Печем кулич к Пасхе! В преддверии светлого праздника Пасхи у каждой хозяйки возникает справедливый вопрос: «Печь куличи собственноручно или приобрести в магазине?» Конечно, в магазинах представлено огромное разнообразие готовых куличей, но, согласитесь, всегда вкуснее домашний.

[Читать далее >>>]

 

Кулич на сливках
Описание: Близится Великая Пасха!!! Все, конечно же, будут печь куличи. Предлагаю свой вариант выпечки кулича. Может, кому-то он придется по вкусу и станет постоянным гостем в этот праздник!

 

Кулич пасхальный
Описание: Не знаю, отличается ли он от ваших домашних рецептов, но нам структура теста понравилась.

 

Кулич
Описание: Скоро Пасха. Хочу поделиться ещe одним простым рецептом кулича для выпечки в хлебопечи. Рецепт для хлебопечи.

 

Кулич "Самый вкусный"
Описание: Кулич из сдобного дрожжевого теста. Этот рецепт предназначен для выпечки кулича в хлебопечи.

 

 

 

Шоколадные кексы «Пасхальные яйца», испеченные в яичной скорлупе
Описание: Хоть и с опозданием, но очень хочу показать Вам оригинальную подачу шоколадных кексов для Пасхи! Смело заносите этот рецепт в свои закладки, за результат ручаюсь, и даю 100 %, что у Вас всe получится! И не говорите, что это кропотливо и сложно! Всe делается легко и быстро! Делов-то - развести тесто для кексов, и залить в подготовленную яичную скорлупу!

 

Пасхальные булочки
Описание: Традиционное пасхальное угощение в Великобритании - горячие булочки, украшенные крестом. Англичане верят, что эти булочки, испеченные именно на Страстную Пятницу, обладают целительной силой.

 

Пасхальное Пасхальное
Описание: Именно так оно называлось на том сайте на котором я его и нашла....
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

Салат
Описание: Этот непритязательный весенний салатик заслуживает внимания прежде всего благодаря интересной заправке, придающей небанальное звучание вполне стандартному набору продуктов. Источник - журнал "Про кухню" № 4 /2011.

 


Описание: Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем lesi под названием "Пасхальные гнезда" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

 

Пасхальные кексы
Описание: Я очень люблю, нет, я просто обожаю, выпечку с яблоками и морковью! Хочу поделится с вами этим рецептом, потому что - очень просто и не нужно никакого миксера, потому что мне нравится идея оформления Пасхальной выпечки и потому, что это безумно вкусно, ароматно и нежно.

 

Кулич и пасхальный венец
Описание: Описание: Этот рецепт из старенькой программы "Смак" (еще с А. Макаревичем) с моими изменениями. Всего за 3 часа получаются очень вкусные, ароматные, сливочные куличи. Может, кому пригодится рецепт.

 

Пасхальный шоколадный кекс
Описание: Приближается Светлое Христово Воскресенье и все мы активно подыскиваем самый вкусный рецепт кулича. Я предлагаю пасхальный кекс, который может стать либо альтернативой традиционному куличу, либо наряду с ним украсит Ваш праздничный стол. Очень мягкий, ароматный, шоколадный. Да и просто красивый. Рецепт взят с сайта WomanJournal и откорректирован мной.

 

Пасхальные цыплята
Описание: Хочу поделиться с вами прекрасной идеей к празднику Пасха. В нашей семье это блюдо было приготовлено в прошлом году и скорее всего оно станет традиционным.
Рецепты: Закуски ->Из яиц

 

Джеджили. Украшение к пасхальному столу
Описание: Здравствуйте все! Сегодня у меня дебют на сайте. Решила начать с украшения к пасхальному столу. В Грузии "Джеджили" - проросшая пшеница - едва ли не такой же традиционный атрибут пасхального стола, как крашеные яйца и кулич. "Сеять" пшеницу надо примерно за две недели до Пасхи, так что, если сделать это сегодня, то к 4 апреля будет в самый раз. Времени на приготовление надо совсем немного, "ингредиенты" простейшие, можно привлечь детишек, им это будет интересно. В праздничный день положите на травку крашеные яйца и маленький кусочек весны будет у Вас на столе.
Ингредиенты: Пшеница, Вода.

 

Пасхальные шоколадные яйца с
Описание: Приближается большой и светлый праздник - Пасха! Главным угощением стола в этот день является кулич и крашеные яйца. Попробуйте предложить своим гостям на десерт тоже яйца, но не простые, а шоколадные яйца с начинкой "Тирамису". Это не классический рецепт "Тирамису", а один из вариантов его приготовления и подачи!
Рецепты: Десерты

 

Пасхальные сахарные яйца
Описание: Это пасхальный сувенир, который чудесно подойдет в качестве подарка и детям и взрослым. Он может храниться бесконечно долго, а его изготовление оставляет ощущение восторга и радости. Делать его не сложно, и это мой первый опыт. Ваша фантазия и золотые ручки наверняка подскажут вам другие варианты.

 

 

Кулич пасхальный на творожной сыворотке
Описание: Этот рецепт - результат нескольких лет практического поиска идеального теста для кулича. Конечно же, главный ингредиент в этом тесте - моя любимая творожная сыворотка. Кулич получается очень мягкий, вкусный, сдобный. Тесто несложное в работе, вымешивать его - одно удовольствие (в прямом смысле, я не лукавлю). Надеюсь, мой кулич придется Вам по вкусу, дорогие поварятки! Всех поздравляю с праздником Светлого Христова Воскресения! Мира Вам и добра!

 

Рулет "Пасхальный"
Описание: Этот рулет с сочной начинкой из рыбы, с нежным омлетом, готовится очень просто. Он станет вашим любимым блюдом, которое захочется приготовить и в другие праздники.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Жизненный экзамен: в кого превращаются школьные отличницы

Жизненный экзамен: в кого превращаются школьные отличницыШкольные времена – зенит славы девочек-отличниц. Признание родителей и учителей, грамоты за успешную учебу, победы на городских и районных олимпиадах – кажется, что жизнь складывается как нельзя лучше. Однако редкой «отличнице» удается вступить во взрослую жизнь, полностью отказавшись от ошибок и печатей прошлого - порой на то, чтобы отвыкнуть от разделения на «пятерочников» и «двоечников», уходят десятилетия. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Психология    


Избавляемся от стресса при помощи планирования

Избавляемся от стресса при помощи планированияКак известно, стресс не только портит нам жизнь, заставляя постоянно жить в состоянии психического напряжения, но и способствуют развитию серьезных заболеваний. Достаточно генетической предрасположенности к тому или иному недугу – и длительный стресс неминуемо приведет вас к печальному диагнозу. К болезням, которые вызывает стресс, относятся гипертония, сахарный диабет, бронхиальная астма, мигрени, язва, различные сыпи, ревматоидный артрит, нарушение сексуальной жизни, расстройства менструального цикла и некоторые другие. Именно поэтому так важно научиться предупреждать стресс. Один из эффективных способов его профилактики – эффективный тайм-менеджмент во всех без исключения сферах жизни. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Карьера  


В избранное