Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов от Haas "7 сладких чудес света"
Торговая марка Haas совместно с Поварёнком предлагают вам поучаствовать в конкурсе сладостей различных кухонь мира. Приготовьте блюда по рецептам, которые по праву считаются национальным достоянием соответствующих стран.

 

«Помидорка» – №1 в России!
Томатная паста, лечо, томаты в собственном соку и маринованные томаты – «Помидорка» уверенно лидирует с большим отрывом от конкурентов! Почему большинство россиян выбирают продукцию именно этой марки? Ответ прост: высокое качество и натуральный состав – вот два главных критерия, которыми руководствуются наши соотечественники при покупке.

 

Как выжить без жены: что едят холостяки и откуда в холодильнике берутся продукты?
Разлука. Получив известие о том, что жена уезжает к родителям, я прошёл через: - отрицание (не может быть, чтобы она уехала); - гнев (как же можно бросать меня одного?!); - торги (остаться она не может, нет, даже если я за это перестану раскидывать носки); - депрессию (я одинок и никому не нужен). Я признал, что целых семь дней мне придётся вести холостяцкую жизнь в квартире холостяка.

 

Пирог из творожного теста "Вишневый соблазн"
Описание: Удивить гостей необычным блюдом – такое желание зачастую возникает у каждой хозяйки. Вишневый пирог из творожного теста не назовешь повседневным блюдом. Выглядит он очень празднично, вкус имеет нежный, калорийность и жирность невысокую. Такой пирог станет отличным десертом после праздничного обеда или ужина.

 

Печеночный хлебец
Описание: Нежный, сочный хлебец с печенью, который можно подать на закуску или в горячем виде на обед и ужин. Готовится просто и получается вкусный и ароматный мясной хлеб.
Рецепты: Закуски

 

Нежнейшие тефтели в рагу
Описание: Эти тефтели настолько мягкие, что их даже можно не жевать )). В одном блюде и мясное блюдо и гарнир. Быстро и просто. Приглашаю вас виртуально угоститься домашним вином и прогуляться по нашему саду.

 

Запеканка кабачковая с фаршем
Описание: ... в сливочном соусе, с хрустящей сырной корочкой. Обалденное блюдо для ужина. Смотрится очень празднично. Готовлю такие запеканки довольно часто. Ничего сложного, зато сколько восторгов от едаков! Приготовлена запеканка из кабачков, которые растут у меня в огороде! Количество ингредиентов указываю на 1 запеканку. Я же готовила сразу две, одна запеканка предназначалась для мамы ( по ее просьбе)

 

Пирожки печёные с яблоками и корицей
Описание: Сладкие, румяные пирожки понравятся и взрослым и детям. Предлагаю приготовить печеные пирожки вместе со мной.

 

Сырный "Янтарь"
Описание: Этот чудесный вариант приготовления риса на гарнир может быть не только добавлением к основному блюду, но и стать самостоятельным блюдом - быстрым в приготовлении, невероятно сырным, сытным и очень комфортным!

 

 

Рыбный суп "Халасле от Хелены"
Описание: Наконец-то на даче начасля "перечный" сезон! А детвора наловила рыбьей мелкоты... Можно готовить Халасле! Это, конечно, не классический рецепт. Но как у каждой уважающей себя хозяйки есть "свой" рецепт щей, так и у каждой мадьярки есть свой рецепт халасле. Этот рецепт мне подарила Елена Варга - наимилейшая женщина из славного города Дьера.

 

Персидское мороженое "Фалудэ"
Описание: Фалуде — это чуть ли не самый первый холодный десерт в мире – его готовили в Персии еще как минимум за 400 лет до нашей эры. Интересно попробовать? Заходите...

 

Хлеб "Дачный" на сковороде
Описание: Ароматный мягкий хлебушек можно выпекать и в походных /дачных условиях без духовки или печи. Интересно? Добро пожаловать!

 

Гречка "Любимая"
Описание: "Ура!!! Заработало!!!" - просто ликую от радости - младший сын с самых пеленок гречку на дух не переносит, а тут не только ел, да еще и нахваливал! Не умела я, оказывается, всю жизнь гречку готовить... Хороша и в холодном (как салат) и в теплом (как гарнир) виде.

 

Кофе с кофейным льдом
Описание: Любители кофе не могут себе представить и дня без этого чудесного напитка, который может не только согревать, но и освежать. Ведь согласитесь, если на улице жара, то хочется пить что-то прохладное и тонизирующее. Холодный кофе – это идеальное решение проблемы.

 

Кекс "Веснушчатый негр"
Описание: Что можно сказать об этом кексе? Очень вкусный, с мягким мякишем, шоколадный, с добавлением вишневого варенья, легко и быстро делается. Настоятельно рекомендую попробовать! Глазурь в рецепте послушная, приятно с ней работать.

 

Оладьи ягодные на минеральной воде
Описание: Вкусные, яркие и красивые оладушки с сезонными ягодами. Получаются нежными и интересными, да и время на замес теста займет не больше 5 минут, что так ценно в летние и теплые деньки. Угощайтесь!

 

 

Ватрушки с овощами "Экспресс-завтрак"
Описание: Быстрый легкий рецепт. Нехитрые продукты, минимум времени на приготовление и очень вкусный результат. Это просто идея, она не новая, продукты можно менять под свои предпочтения или имеющиеся на данный момент в доме. Может кому пригодится.

 

Торт-суфле
Описание: Я хочу поделится с вами тортиком, который готовлю по праздникам, а иногда просто, что бы побаловать своих родных. Этот рецепт я узнала от соей мамы, и сколько бы я его не готовила, я с уверенностью могу сказать - получается он всегда.
Рецепты: Десерты

 

Джем "Кофейный абрикос с ванилью"
Описание: Баночка джема "Кофейный абрикос с ванилью" станет прекрасным поводом для встречи с любимой подругой и, непременно, превратит эту встречу в настоящий праздник! Отличное лакомство, сочетающее в себе и яркий вкус спелых абрикосов, и легкость чуть слышной ванили, и конечно же, дурманящий аромат кофе! Поверьте, с черным чаем - нет ничего лучше! Побалуйте себя! За рецепт искренне благодарю Венеру Осепчук.

 

Шоколадный манный пудинг с малиной
Описание: Похожие рецепты на сайте есть, но я настолько люблю этот незатейливый рецепт, что не могла не поделиться еще раз. Манную кашу не особо люблю, но приготовив этот пудинг Вы и не поймете, что это манка. Обалденный десерт. Нежный, шелковый, прохладный. На полдник самое то. Но мы жарким летом так иногда ужинаем.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Готовимся к Хеллоуину. Ободок с тыковками

17 октября 2016, рубрика Другие рукоделия
В преддверии зимы лишний праздник не помешает, даже такой странный, как Хэллоуин. Чем не повод повеселиться, нарядиться в странные или страшные наряды и посмеяться над своими детскими страхами? Какой же Хэллоуин без тыквы? Этот ободок с тыковками украсит прическу одной очень скромной девочки на школьной вечеринке. Читатьдалее



В избранное