Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Новогодний фуршет"
Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в конкурсе новогодних рецептов для фуршетного стола. Во главе стола - соусы ТМ Kikkoman! Создадим новогоднее настроение вместе!

 

ПОВАРЁНОК.РУ НА ФУДШОУ-2016
2-4 декабря 2016 года в Сокольниках состоялся юбилейный, X Гастрономический Фестиваль ФудШоу. Кулинарный портал Поварёнок.ру выступил информационным партнёром мероприятия, и представил на фестивале свой стенд.

 

Как встречать Новый год 2017 – год Красного Петуха
Совсем скоро придет самый долгожданный, самый радостный и веселый праздник, которого ждут целый год миллионы людей по всему миру! Грядущий год 2017 пройдет под покровительством Красного (Огненного) Петуха. Становится доброй и приятной традицией соблюдать некоторые правила встречи Нового года с оглядкой на то, кто по Восточному гороскопу будет покровительствовать людям в наступающем году. Мы расскажем, как встречать Новый год 2017, во что нарядиться, как украсить дом и новогодний стол в этот замечательный праздник, чтобы Хозяин года остался доволен и принес празднующим только удачу в наступающем году.

 

Куриные бедра в маринаде "Мохито"
Описание: В маринаде "Мохито" куриное мясо получается необыкновенно вкусным, нежным, ароматным, с приятной кислинкой лайма. Данный рецепт внесет приятное разнообразие в повседневный рацион, а также не останется незамеченным на праздничном столе. Заходите и угощайтесь :)

 

Каша геркулесовая "Совушка"
Описание: Предлагаю вашему вниманию вариант подачи геркулесовой каши, для всей семьи на завтрак выходного дня! Весело и дружно готовим и кушаем полезную кашу! Украшается каша очень быстро!

 

Кекс чайно-медовый
Описание: Ароматный душистый кекс, с пушистой текстурой и нежным вкусом…хорошо звучит? Тогда спешите приготовить, потому что это не доставит лишних хлопот. Этим кексом я хочу угостить замечательного человека, великолепную мать, отличного учителя и хозяюшку-умницу – Машеньку – манюшу. У нее сегодня день рождения. Пусть все в ее жизни будет чудесно и радостно. А кексы всегда были Машуниным коньком, так что надеюсь, ей понравится!

 

Томатный соус-дип к моркови фри
Описание: Нежный и густой томатный соус-дип можно сочетать с различными запеченными овощами. Я предлагаю приготовить к соусу морковь фри.
Рецепты: Соусы ->Соус-дип

 

Сырно-чесночный соус к гренкам
Описание: Представляю вниманию Поварят сырно-чесночный соус, который идеально подходит к гренкам. Соус получается пикантным и в тоже время очень нежным, и вкусным.
Рецепты: Соусы ->Соус-дип

 

Маринованная скумбрия
Описание: Скумбрия, маринованная по этому рецепту, получается невероятно вкусной и ароматной.

 

Пирог "Смоковница"
Описание: Чуть сладкое за счёт мёда песочное тесто с ароматной цедрой мандарина, свежий инжир, нарезанный половинками, распаренный тёмный изюм, вымоченный в ароматном бальзаме и запечённый крем из маскарпоне с ароматом рома. Этим особенным пирогом хочу поздравить с Юбилеем мою замечательную подругу Манюшеньку!!! Счастья тебе, дорогая!!!

 

Каша рисовая "Маковая"
Описание: Очень вкусная рисовая каша с маком. Рекомендую!

 

Пирог песочный с клубничным джемом
Описание: Сладкий песочный пирог с клубничным джемом всегда будет кстати на семейном столе.

 

Сырный пирог "Золотая осень"
Описание: Сырный пирог с красным сладким перцем. Готовится просто и довольно быстро, а получается очень вкусным и довольно сытным. Приготовьте этот пирог на завтрак в выходной день для своей семьи. Уверяю вас, до обеда о еде никто и не вспомнит! Подавать такой пирог можно как самостоятельное блюдо с лёгким зелёным салатом. А можно просто с чаем. Будет вкусно!

 

Нарезка для праздника из маринованной свинины
Описание: Никаких магазинных нарезок не покупаю давно, запекаю разными способами мясо, рулеты и т. д. Таким способом запеченное мясо, даже самое постное, будет сочным и мягким. Предлагаю отведать мясо, которое непременно будет на нашем Новогоднем столе, как и всегда.

 

Мясной хлеб с пшеном и паприкой
Описание: За что я люблю мясной хлеб, так это за быстроту приготовления и его универсальность. Горячим, как основное блюдо, холодным на бутерброд - он хорош во всех видах! И каждый раз, добавляя новые ингредиенты, можно получить новое блюдо.

 

Канапе "Мимоза"
Описание: На нашем огромном пост-советском пространстве есть блюда, которые знают все от Калининграда до Находки, от Земли Франца-Иосифа до Кушки. Салат "Мимоза& ;quot; входит в их число. И каждая хозяйка готовит его по-своему. Предложу и я свой вариант. Вроде бы классический, но с некоторыми нюансами. И главный нюанс - это то, что я использую не консервы, а запеченную рыбу!!! И предлагаю вам вариант подачи - нарядный, праздничный, в виде канапе

 

Курица фламбе
Описание: Курица фламбе, или фламбированная курица, - очень вкусное и красивое блюдо. Я хочу предложить вам приготовление курицы в три этапа - они все очень просты, но результат ошеломительный. Так же, как и яркая подача, которая не оставит ваших гостей равнодушными. Новый год - это яркий праздник, окрашенный в цвета огней и фейерверков, горящих свечей и бенгальских огней, это тёплый праздник с яркими акцентами. И в него отлично вписывается курица фламбе. Итак - мы сперва замочим курицу в рассоле, потом ещё промаринуем и только после этого подвергнем фламбированию! Начинаем?

 

Пикантные рулетики "Завитки"
Описание: Такое блюдо может стать украшением вашего Новогоднего стола. Вкусно, сочно, ароматно и пикантно одновременно. Приготовление не трудоемко и не занимает много времени.

 

Вкуснейшая курица для семейного торжества
Описание: У вас намечается семейный праздничный обед или ужин? И вы, конечно, сломали голову - ну что же приготовить? Чтобы и вкусно, и не очень дорого, да и, желательно, небанально. Я вам помогу. Помогу своим рецептом нежнейшей курицы, томленой в яблочном соке! Мне кажется, все продукты вы найдете в холодильнике, и даже не придётся бежать в магазин!

 

Печеночные рафаэллки "Вальмон"
Описание: Предлагаю приготовить на Новогодний стол очень вкусную закуску. Но главное конечно подача, очень радует глаз и рука сама потянется за очередным шариком. Сразу хотела добавить внутрь орешек или кусочек чернослива, но потом передумала, она и так очень вкусная! Ну а вы экспериментируйте на здоровье!

 

Кольца из лосося с шампиньонами
Описание: Рыбка с грибами - очень популярный вариант. Нашла интересную идею, когда начинки можно положить мнооого. Такое блюдо украсит любой праздничный стол, в том числе и Новогодний.

 

Запеченная свиная корейка в мандариновом соусе
Описание: Это один из самых вкусных праздничных рецептов запеченной свинины, который я когда-либо пробовала. Сочнейшее мясо с вкуснейшей глазированной корочкой. Думала, что вкус мандаринового соуса будет более ярким на вкус, оказалось, еле уловимым, что в итоге понравилось всем без исключения, и любителям, и нелюбителям фруктовых или цитрусовых ноток в сочетании с мясом.

 


В избранное