Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Выбери меня! Секрет в консервной банке
Маслины и оливки - выбирая эти экзотические деликатесы в консервированной банке, мы зачастую не видим их, но знаем, что самую большую ценность представляют крупные плоды, так как в них больше полезных минералов. Как же разгадать секрет вкусных и крупных маслин (оливок), не заглядывая внутрь банки? Все просто – вся нужная информация есть снаружи!

 

Как спасаться будем, женщины?
Вы знаете, как сегодня везде успеть?! Работа, дети, муж, родители – все хотят моего внимания. А мне и на себя его совсем не хватает. А главное – как сохранить отношения после 5-ти лет брака, когда тебе в пример ставят любимую подругу, которая готовит как Бог (не мое, замечу, выражение, а любимого мужа). Ну чем не повод для депрессии?

 

«Все включено» в Парк-отеле «Воздвиженское» со скидкой 20%
Так как март и апрель в этом году обещают быть очень солнечными, Парк-отель «Воздвиженское» предлагает вам великолепный отдых со скидкой на проживание в размере 20% по тарифу «Все включено». Отличный повод поскорее приехать и насладиться теплой весной!

 

Майские праздники в Парк-отеле «Воздвиженское»!
Самыми долгожданными праздничными выходными для большинства из нас являются, конечно же, майские праздники! Парк-отель «Воздвиженское» приглашает своих гостей отдохнуть под теплым и ласковым солнышком вблизи живописных каскадных прудов. А сделать отдых поистине незабываемым помогут прекрасная анимация и на удивление разнообразная программа гуляний и конкурсов!

 

Десерт со сливками и вишневой карамелью
Описание: Представляю вниманию сладкоежек очень вкусный десерт, который имеет нежнейшую структуру и вишневый аромат.

 

Крылья индейки, шпигованные чесноком
Описание: Крылья индейки, шпигованные чесноком - для ценителей блюд с насыщенным вкусом и ароматом.

 

 

Котлеты из чечевицы и индейки
Описание: Впервые попробую свои скромные силы в конкурсе кулинаров. Котлетки получаются практически диетическими, гарнира, за исключением овощей или лёгкого салатика, не требуют. Соус при подаче приветствуется)

 

Кус-кус с овощами и куриным рулетом
Описание: Сам по себе кус-кус имеет нежный приятный вкус, но что бы он стал еще более выразительным стоит добавить к нему сочные овощи и куриный рулетик. Такое блюдо придется по вкусу и взрослым и деткам. За идею благодарю Танюшу Снежинку.

 

Черепица с миндалем
Описание: Итальянское печенье. Ароматное, нежное, с апельсиновой ноткой, нежное и очень вкусное.

 

Имбирное печенье из свежего имбиря
Описание: Доброго вам утра, дорогие поварята! Сейчас весна и многие страдают от простудных заболеваний. Предлагаю вам начать день с ароматного и очень полезного печения из корня имбиря. Имбирь является профилактикой и лечением различных простудных заболеваний, благоприятно влияет на пищеварительную систему, благоприятно влияет на сосуды, укрепляет и очищает их, снижая уровень холестерина, содержащегося в крови. Вот далеко не полный список достоинств имбиря. Угощайтесь!

 

Котлеты "Ужин рыбака"
Описание: Рецепт незатейливый, но результат очень даже вкусный! Хрустящие снаружи и сочные внутри. Вот такие котлеты! С хлопьями "Мистраль".

 

Постные булочки с малиной и орехами
Описание: Простой и незатейливый рецепт постных булочек моей бабули. В этом году ей исполнилось бы 100 лет. Бабушка, член КПСС, председатель совета ветеранов труда, общественница, активистка, никогда не вела разговоры на религиозные темы и в церковь не ходила... Но Великий Пост соблюдала всегда! Это я точно помню. Такие булочки бабуля пекла в обязательном порядке на свой День рождения 8 марта.

 

Легкий салат "Почти Оливье"
Описание: Когда я сделала этот салатик, моя старшая дочка сказала: "Ой, это почти Оливье! Только нет картошки, морковки, и есть салатный лист... Какой-то легкий!" Поэтому мы теперь так его и зовем " легкий почти Оливье". Когда хочется знакомого вкуса и в то же время уменьшить количество калорий в салатике, или просто сделать его полегче. При наличии готового отварного или запеченного куриного мяса, делается очень легко и быстро. И не зазорно подать на праздничный стол. Начнем готовить!

 

Конфеты "Подарочные"
Описание: Спешу поделиться рецептом вкусных шоколадных конфет. Какие же они ароматные, словно из хорошей кондитерской. А этот божественный вкус! Он очарует вас своей невероятной нежностью и изысканностью орехово-нутового пралине. Пралине может быть из любых орехов: миндаль, фундук, грецкие, фисташки, и как оказалось, даже из нута. Эта начинка восхищает! Конфеты очень вкусные и ничем не отличаются от тех, которые мы привыкли покупать в магазине. Эти удивительные конфеты я приготовила в подарок на 8 марта своим девочкам по работе. Надеюсь, им будет вкусно!!! За идею благодарю девушку Людмилу.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

 

 

Пряная соль
Описание: Приготовить дома эту соль - дело двух минут, не больше, а вот радовать она вас будет долго. Такую соль можно добавлять к овощам, мясу, птице, во многих блюдах она будет к месту - ароматная и слегка острая. Набор специй и трав, как вы понимаете, может варьироваться в зависимости от ваших предпочтений, так что не бойтесь экспериментировать.

 

Вишневый грог
Описание: Ароматный пряный напиток, который согреет вас прохладным вечером. Очень люблю читать книгу про Шерлока Холмса с кружкой этого вкусного грога!

 

Пирог с творогом и сливовым повидлом
Описание: Интересный рецепт пирога с творогом и повидлом. Пирог получается большой и высокий. Красиво смотрится и очень ароматно пахнет! Угощайтесь!

 

Картофельный салат по-фински
Описание: Perunasalaatti. Салат незамысловатый и не слишком фотогеничный, но очень вкусный! Мне это сочетание ингредиентов знакомо давно, но мы заправляли такой салат обычно либо ароматным маслом, либо сметаной с солью, здесь же заправка немного иная, и с ней получается вкуснее. А самую важную роль здесь играют, конечно, маринованные огурцы - в них всего должно быть в меру, слишком кислые или слишком сладкие ухудшат вкус салата, поэтому берите для него только самые вкусными огурчики.

 

Сливочно-чесночный суп из гороха
Описание: Хочу предложить вам, дорогие поварята, не совсем привычный гороховый суп. В нем, конечно, есть копченая нотка. Но его вкус - потрясающе сливочный, нежный, кремовый!

 

Идеальный стейк
Описание: Это мой первый рецепт на сайте и я хочу поделиться с Вами рецептом настоящей мужской еды. Ведь все мужчины, я уверен, любят мясо, а что может быть лучше настоящего сочного стейка. Также хочу поделиться секретами правильного приготовления стейка. Надеюсь, что мой рецепт кому-то будет полезным!

 

Творожный пирог "Чистые ручки"
Описание: Люблю я такие пироги, где все быстро и легко! Насыпал, перемешал и готово! И результат чудесный! Угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Пасхальное украшение. Чехольчики для яиц. Вязание крючком

27 марта 2017, рубрика Вязание крючком
Придумано много способов украшения пасхальных яичек. Их варят в окрашенной воде, разрисовывают скорлупу красками, наклеивают аппликации. Рукодельницы придумали вязаные чехольчики. Нарядные украшения получаются из ярких хлопчатобумажных ниток «ирис», «лилия», вискозный и х/б гарус. Расход пряжи очень небольшой – несколько метров на один чехольчик. Читатьдалее



В избранное