Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Заливной пирог с ягодами
Описание: Если у вас в морозилке остался запас летних ягод - из них можно испечь вот такой великолепный пирог. Размораживать ягоды не нужно, так они не успеют намочить тесто, а впоследствии запечатаются в заливку.

 

Картофельные рулеты с творогом и щавелем
Описание: Этот рецепт я нашла в книге А. Спириной " Национальные пироги " и назывался он " Картофельные кныши с творогом и щавелем ". Поскольку кныши в моем представлении немного другое изделие, то, пусть простит меня автор, название я изменила. В дополнение к рулетам хочу предложить сладковато-острый сливочный соус.

 

Брауни по-забайкальски
Описание: У нас в Забайкалье хозяйки рачительные и фантазией не обделены! Используют вовсю местные овощи и фрукты, щедро приправляя еду местными деликатесами. Вот и эти брауни не простые! Какао в них нет, а цвет и дивный аромат им придает молотая черемуха! А сами кексы пекутся не на сметане или масле, а на кабачке и яблоке. Попробуйте!

 

Яичница по-аджарски "Чирбули"
Описание: Предлагаю отличный вариант для завтрака с ярко выраженным кавказским колоритом.

 

Пирог "Насыпь"
Описание: Ароматный творожный пирог с хрустящими коржами из печенья. Готовится быстро и просто!

 

Шашлычки из свинины с беконом
Описание: В этом рецепте хочу предложить вам интересный вариант формовки шашлычков из мяса, а также очень вкусный маринад из зелени. Блюдо получается невероятно вкусным и прекрасно выглядит. Нежная свинина, яркий бекон и ароматный яркий маринад - то что нужно для пикника!

 

Экспресс-маринад для свиных ребер
Описание: Гости на пороге, а шашлык не замаринован! Предлагаю рецепт быстрого и простого маринада, который всего лишь за 30 минут сделает мясо мягким и сочным!

 

Муссовый торт «Сердце»
Описание: Зайдя на днях на сайт, я с радостью обнаружила, что перешла на новый для себя 5-й уровень, т. е. стала Поваренком 5-го уровня. Поэтому сегодня, в честь такого приятного события, я пришла с рецептом муссового торта «Сердце». Очень бы хотела всех угостить на самом деле, но могу угостить только виртуально, к сожалению. Угощаю всех желающих и любителей муссовых тортов.

 

Булочки для хот-догов
Описание: Предлагаю вниманию Поварят рецепт булочек для хот-догов. Очень вкусные, воздушные и ароматные булочки, которые готовятся очень просто.

 

Салат из сельди, грибов и сыра
Описание: Вкусный и сытный салат позволит хорошо подкрепиться на завтрак или в обед, может стать полноценным ужином. Главное - выбрать хорошую сельдь. Рецепт из журнала " Кушать подано ".

 

Ореховый пирог с ревенем
Описание: Дорогие поварята, предлагаю еще один рецепт пирога с моим любимым ревенем. Пирог необычен по своему составу и способу приготовления, что делает его не только вкусным, но и интересным для кулинара, который хочет попробовать что-то новенькое. Приглашаю всех на чай!

 

Теплый салат с гречкой "Удачный"
Описание: Очень люблю тёплые салаты, это вполне полноценный обед или ужин, что очень важно, когда нет времени на готовку на даче. Предлагаю вам вкусный, аппетитный салат из гречки, курицы, баклажанов.

 

Пирог с творогом
Описание: Решила добавить еще один рецепт творожного пирога на песочном нежном тесте. Начинка в пироге с добавлением кокосовой стружки. Пирог очень прост в приготовлении, но вкус надеюсь не разочарует любителей творожной выпечки.

 

Булочный пирог “Поросячий хоровод”
Описание: Идея расположения популярных булочек “Поросят” по кругу принадлежит венгерской мастерице Terike Atkаrinе

 

Куриное филе с фетой в беконе
Описание: Этот рецепт готовится невероятно быстро, буквально за 15 минут у вас на столе будет прекрасное полноценное и очень вкусное блюдо, мясо и гарнир. Это блюдо станет палочкой-выручалочкой в весеннюю и летнюю пору, когда не хочется тратить много сил и времени на готовку. Курица получается очень сочной, фета и бекон придает ей изюминку, соленость и вкус дымка. Помидоры освежают блюдо. Рис в пакетиках получается рассыпчатым и отлично дополняет курицу.

 

Рулет с маком
Описание: Предлагаю рецепт вкусного и нежного рулета с начинкой из мака. Тесто дрожжевое приготовлено на сметане с добавлением яичного ликера.

 

Маффины с джемом на сметане
Описание: Очень вкусные и простые в приготовлении маффины на сметане с джемовой начинкой. Джем подойдёт любой густой, очень вкусно с апельсиновым, у меня из йошты.

 

Молочно-кофейное полосатое желе
Описание: Иногда, чтобы побаловать своих родных, я готовлю очень вкусное молочно-кофейное желе. Этот десерт довольно прост, но требует времени, если хотите, чтоб получилось красиво. С этим десертом можно экспериментировать, делать больше слоёв, начинать заливку с тёмного, а посыпать можно как молочным, так и белым шоколадом. Обязательно попробуйте!

 

Суп с куриными желудками и чечевицей
Описание: Хочу предложить Вам потрясающе вкусный и ароматный суп с куриными желудками. С ярким, богатым вкусом и выраженной ноткой восточных специй. Пряный, густой, в меру острый -этот суп согреет в любую погоду. Угощайтесь!

 

Сельдь в горчичном маринаде
Описание: Этот вариант сельди в горчичном маринаде готовится с двумя видами горчицы: русской и французской. У меня в семье очень любят селёдку, приготовленную по этому рецепту, поэтому с удовольствием делюсь с вами, дорогие поварята!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Астрологический прогноз на неделю с 29.05 по 04.06

Прекрасная неделя, когда весна уступает свои права лету, и нужно полностью настроиться на отдых, подумать, как провести отпуск, чтобы восстановить свои силы. Не стоит сейчас планировать новые дела, завершите то, что уже начали. Читатьдалее



В избранное