Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Самая солнечная премьера этого лета: комедия "Уедем к чертовой бабушке"
Лето итальянских комедий продолжается историей из самого сердца Сицилии — 20 июля на российские экраны выходит солнечная комедия «УЕДЕМ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ» от комического дуэта Сальваторе Фикарра и Валентино Пиконе (Ficarra&Picone).

 

Запечённые овощи на гриле
Описание: Это блюдо придётся по вкусу не только вегетарианцам, но и мясоедам. Овощи, приготовленные на мангале с раскалёнными углями - прекрасные партнеры для шашлыка или мяса, зажаренного на гриле. Угощайтесь!

 

Слоеный салат с консервированной горбушей
Описание: Этот вариант популярного салата «Мимоза» поможет внести приятное разнообразие как в повседневное, так и в праздничное меню.

 

Баклажан фаршированный, запеченный на углях
Описание: Баклажан, нафаршированный ароматной заправкой и помидорами, запеченный в фольге на углях, составит достойную конкуренцию шашлыку. Даже заядлые мясоеды, раз попробовав, никогда не отказываются от этого ароматного блюда!

 

Шарлотка с щавелем
Описание: Когда увидела этот рецепт, то просто влюбилась. Ну прям как под меня сделан - просто, быстро и с... ЩАВЕЛЕМ. К тому же при такой погоде отлично растет только трава и щавель. Ну как тут не побалуешь себя, да и вас тоже. Угощайтесь.

 

Кекс "Кокосик"
Описание: Нежный, мягкий и пушистый кекс с кокосовой стружкой для любителей кокосовой выпечки. Очень просто, быстро и душевно. К кефиру, молоку, кофе и чаю прекрасное угощение. Наслаждайтесь!

 

Закуска в лаваше с заправкой "Магги"
Описание: Я питаю большую слабость к закускам из лаваша. Это просто палочка-выручалочка на пикнике, удобно взять для перекуса на работу, дать детям в школу. Постоянно делала эту закуску с добавлением маринованного огурчика, а недавно открыла для себя MAGGI "Заправка для Рассольника". С добавкой этой заправки вкус стал более насыщенным и пикантным.

 

Ягодный трайфл
Описание: Трайфл - это английский десерт, который имеет огромное количество вариаций. Я хочу поделиться с вами рецептом ягодного трайфла. Этот изумительный десерт я решила приготовить по случаю дня рождения моего любимого мужа, годовщины нашей свадьбы и 5 месяцев нашему малышу, вот такой тройной праздник))) Получилось невероятно вкусно!

 

Картофельная мини-запеканка
Описание: И снова картофель, всеми так любимый. Хочу предложить очень вкусную картофельную запеканку, вкус которой существенно улучшился благодаря использованию заправки Maggi для рассольника. Это вкусно и очень красиво!

 

Кабачки-гриль с колбасками и сыром
Описание: Всем нам давно известно классическое сочетание кабачка, сыра и чеснока! Это всегда вкусно и беспроигрышно! Но я решила пойти немного дальше, добавив несколько изюминок. Первая это конечно маринад, оказывается маринованные овощи на гриле или углях становятся очень яркими и необыкновенно вкусными. Лимон в маринаде придает немного свежести, а соус терияки - насыщенный вкус. Вторая изюминка это добавление к сыру и чесноку немного копченных колбасок, что придает ещё больше вкуса "дымка" блюду. Такая прекрасная закуска отлично подойдет для пикника и посиделок на природе.

 

Котлеты "Заправленные"
Описание: Котлеты всегда здорово, это ж котлеты. Но, добавив заправку "Для Рассольника" от Маggi, можно сделать еще вкуснее. Угощайтесь.

 

Сливочная цветная капуста
Описание: Это самый любимый овощной рецепт моего мужа. Вот каждый день ему это готовить - и счастлив будет полностью! Мальчишки от папы не отстают, а надо заметить, все мужчины мои - убежденные мясоеды-гурманы. Это даже и не рецепт - всего 3 составляющих, скорее, способ приготовления. И так все просто, что и писать особо не о чем. Вот уже в десятый раз, наверное, за это лето готовила, и вдруг подумалось - ладно, если кто знает. А сколько народу пропадают без такой вкуснятины! Надо делиться!

 

Воздушное сырное печенье
Описание: Вкуснейшая, ароматная, пушистая выпечка всего из трех ингредиентов! Любителей сыра прошу прошу на огонёк!

 

Легкий холодный чизкейк
Описание: Легкий чизкейк - во всех смыслах! Он легко готовится, он легкий по каллоражу, он легко съедается и так же легко исчезает со стола! Холодный - потому что мы его не печем, а охлаждаем в холодильнике. Вкусный, нежный, абсолютно не приторный! Самый настоящий летний десерт! Давайте уже готовить!

 

Мясные биточки в соусе
Описание: Сочные ароматные биточки в нежном сливочном соусе. Заправка "Магги" Для рассольника" отлично гармонирует с мясом и соусом, наполняя его новыми нотками!

 

Пирог с ананасом "Тропиканка"
Описание: Легкий, воздушный, нежный и сочный пирог с консервированным ананасом и миндалем. Вкусный! Нет, не так... Очень вкусный! Угощайтесь.

 

Овощи в фольге в китайском стиле
Описание: Для любителей китайской кухни предлагаю рецепт ароматных овощей-гриль. Готовится просто, из доступных продуктов, минимум калорий и восхитительный результат!

 

Пирог заливной "Соломинка"
Описание: Ароматный, нежный пирог с картофельно-луковой начинкой! Пикантность и богатый насыщеный овощной вкус пирогу придает заправка "Магги"!

 

 

Овощное рагу с копченым мясом
Описание: Вариантов приготовления этого вкусного блюда великое множество. Предлагаю вариант овощного рагу с копченым мясом и чечевицей. Рецепт простой, но результат вас порадует.

 

Мини-кальцоне с ветчиной
Описание: Кальцоне - вариант закрытой пиццы, которую придумали в Риме. Все как обычно, только начинку выкладывают на половину лепёшки, потом большой "пельмень" защипывается, чтобы не осталось не единой дырочки. Такой вариант пиццы очень удобно брать с собой.
Рецепты: Выпечка ->Пицца

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Из кухни в гараж!

16 июля 2017, рубрика Авто на шпильках
Говорят, что гараж для мужчины – то же самое, что кухня для женщины. Однако автомобилисты женского пола являются полноправными хозяйками на обеих территориях. А потому никто не запретит вам обустроить свой любимый гараж ставшей ненужной кухонной утварью. Если таковая имеется у вас в наличии, не торопитесь к ближайшему мусорному баку. Несите все в гараж. Там вы найдете применение каждой вещи. Читатьдалее



В избранное