Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Французское пирожное Мадлен с лимонным кремом
Описание: Французское пирожное Мадлен с использованием маргарина "Щедрое лето". Готовит шеф-повар Шакир Юлдашев.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

 

Клубничные маффины с шоколадом
Описание: Понимаю, что сезон этой замечательной ягоды прошел. Ну, не успеваю я все вовремя... Тем не менее, разрешите представить вам это замечательный рецепт кексов. Клубника, шоколад... Рецепт от Ольги Афинской ("Сладкие хроники")

 

Пирог с ревенем и красной смородиной
Описание: Предлагаю вкусный, яркий, сочный пирог с ревенем и красной смородиной. Нежнейшее тесто с хрустящей сахарной корочкой. Прирог с приятной кислинкой от ревеня и красной смородины, достаточно сладкий, если вы будите заливать пирог сахарной глазурью, количество сахара в тесте можно уменьшить.

 

Печенье "Лимонный чизкейк"
Описание: Для таких любителей цитрусового вкуса, как я, спешу представить очень лимонное, очень нежное и ароматное лимонное печенье. Оно просто разлетелось и было мало... О своих невнимательных оплошностях напишу в рецепте. Если следовать строго по рецепту, то печенье получится с "трещинками". Еще один фаворит "поселился" в моей КК, в рубрике "печенье".

 

Картофель "Интересный гарнир"
Описание: Друзья дорогие, простая картошка уже надоела конечно немножко.. Но мы без нее никуда, никогда! Так будем менять наши блюда всегда! Может быть рецепт простой вам понравится с семьей! Сырно сливочно, отлично! Для гарнира столь прилично! На здоровье, угощайтесь! И довольны оставайтесь!

 

Пельмени "Бульмени"
Описание: Узнав секрет рекламируемой новинки, решила сразу же приготовить. Предлагаю и Вам обратить внимание на этот рецепт.

 

Пикантная закуска из баклажанов и овощей
Описание: Очень любим закуски с баклажанами, это один из любимых вариантов - закуска получается пикантной, в меру остренькой, сочной и очень вкусной! Хороша и с мясом, и с отварной картошечкой, с рисом и просто с хлебом. И гостям подать не стыдно! Пробуем?

 

Закуска из фаршированных огурцов
Описание: А как вам такая подача огурчиков? Если понравилось, подключайтесь!!! Интересная закуска из свежих овощей и разной зелени. Взяла ВК из гифки. Приготовить ее не долго, но можно удивить такой подачей. Вкус - обыкновенный - салат с зеленью.

 

Перловая каша с говядиной
Описание: "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий", что бы такого еще приготовить, я решила воспользоваться старым рецептом простой перловой каши и не пожалела. Каша получается очень вкусная. Дорогие поварята, заходите в гости!
Рецепты: Каши ->Каши на воде

 

Варенье из лепестков пиона
Описание: Рецепт этого варенья увидела в интернете совершенно неожиданно, но очень кстати! Потому что как раз подготовила лепестки для сушки! Стало интересно и решила сварить! Результат перед вами!
Ингредиенты: Лепестки, Вода, Сахар, Лимон.

 

Горячий сэндвич с курицей и помидорами
Описание: Очень вкусный и быстрый завтрак или перекус! Писать дольше, чем делать! Америки не открою, но вдруг кому-нибудь и пригодится? Дети с удовольствием едят, да и взрослых заставлять не нужно! Пробуем?

 

Грейпфрутовое варенье с корицей
Описание: Предлагаю рецепт грейпфрутового варенья, которое имеет изумительный сладко-кислый вкус с отчётливой специфической горчинкой и непревзойденным ароматом корицы. Цвет получается сияющий, насыщенно красный. Заходите и угощайтесь.

 

Маринованные помидоры "Семейные традиции"
Описание: Дорогие Поварята! У многих началась пора заготовок, вот я и хочу предложить Вам наш семейный рецепт маринованных помидор. Так закрывала еще моя бабушка по 70 банок, так закрываю и я, только объемами по-меньше. Слегка острый, приятный на вкус маринад и крепенькие очень вкусные помидорки - вот, что у Вас будет, когда откроете баночку зимой!

 

Быстрые малосольные кабачки
Описание: Хрустящие малосольные кабачки. Просто, быстро, вкусно! Кабачковый сезон в самом разгаре...

 

Кофейно-творожный кекс
Описание: Всем любителям кофе и творога предлагаю попробовать вкусный кексик, который получается ооооочень ароматный, в меру рассыпчатый и в меру влажный. По структуре хоть и получается более плотный, но все же он нежный. Заходите, угощайтесь.

 

 

Баклажаны "Гармошка"
Описание: Любимые мои баклажаны и замечательная закуска из них, тушеная с овощами. Очень доступное и вкусное блюдо. Начинается сезон овощей, попробуйте. Вам очень понравится.

 

Окорочка с сыром и картофелем в фольге
Описание: Окорочка получаются очень мягкими и нежными, с сырно-чесночным вкусом, с аппетитной корочкой. Попробуйте обязательно!

 

Плов "4 риса"
Описание: Очередная вариация на тему плова. В составе рис жасмин, красный, черный и не шлифованный. А к плову еще и салатик Шакароб. Заходи и угощайтесь!!!


В избранное