Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Лучший семейный завтрак"
Дорогие друзья, с удовольствием сообщаем вам, что сайт Поварёнок.ру совместно с ТМ "Мистраль" объявляют о начале конкурса по приготовлению блюд с хлопьями. В начале осени очень важно получать дополнительный заряд бодрости на весь день, а хлопья ТМ Мистраль вам в этом помогут! Поделитесь с нами рецептами завтраков с хлопьями, которые подарят энергию всей семье, и выиграйте замечательные призы!

 

Индейка со стручковой фасолью
Описание: Предлагаю замечательную закуску-салат из мяса индейки со стручковой фасолью. Готовится очень быстро, порадует вас нежным вкусом. Блюдо в меру острое и не требует гарнира. Можно использовать любое мясо, которое любите — говядину, свинину, курицу.

 

Теплый картофельный салат по-грузински
Описание: Не берусь с полной уверенностью судить об аутентичности этого рецепта, но блюдо под таким названием попалось мне в одном печатном издании. По этой причине название менять не стала. А то, что это вкусно, даже не сомневайтесь! Заходите и угощайтесь, пожалуйста!

 

Закуска из кабачков к пиву
Описание: Хрустящие кабачковые палочки придутся по вкусу всей семье и по любому поводу: не стыдно и гостей угостить, и закусить пиво, и просто поесть в кругу семьи. А уж как их расхватывают дети! Отмечу, что в данном случае НЕ надо стоять у плиты и жарить во фритюре, да и пользы для организма больше, а результат Вас не разочарует

 

Салат из цуккини
Описание: Предлагаю попробовать быстрый в приготовлении и необычный салат из цуккини.

 

Балканская овощная лазанья
Описание: Очень вкусная запеканка болгарской кухни, сытная и ароматная. С благодарностью за рецепт Алексу Барбову.

 

Консервы "Сайра в копченом масле"
Описание: Люблю рыбные консервы, особенно сайру в масле, да только сейчас цены на них кусаются, да и качество, мягко говоря не то. Откроешь баночку, а в ней, в мутной жиже плавает, ни пойми чего! Вот и решила я попробовать приготовить любимые консервы сама, да не простая в них будет рыбка, а золотая, да с дымком! Угощайтесь!

 

Гурьевские блинчики
Описание: Нежные блинчики со сливочным вкусом - отличный завтрак для всей семьи!

 

Консервированные огурцы "Проверенные"
Описание: Сколько бы я не пробовала новые рецепты, возвращаюсь вновь и вновь к этому. Когда то, в далекие 90-е нашла его в отрывном календаре. Были просто "Консервированные огурцы", но когда у меня спрашивали этот рецепт, многие так и говорили, "Твои, проверенные! ", так и приклеилось к ним. Предлагаю и Вам заглянуть, за более чем 30 лет - не вскрылась ни одна баночка.

 

Кабачки с острым соусом по-грузински
Описание: Яркое, пикантное блюдо с потрясающими ароматами. Эта незамысловатая закуска украсит праздничный и повседневный стол. Готовить быстро и просто! Угощайтесь!!!

 

Сказочный рулет за полчаса
Описание: Дорогие поварята, предлагаю приготовить невероятно вкусный и красивый летний рулет. Сочетание шоколадного, клубничного и сливочного вкуса - это всегда беспроигрышный вариант. К тому же делается он очень быстро и просто, даже новичок легко справится и приятно удивит своих близкий такой сказочной красотой! Приглашаю на кофеек!

 

Кокосовые оладьи с отрубями
Описание: Экспресс-вариант для завтрака. Очень простые и быстрые в приготовлении блинчики с интересной структурой и приятным вкусом.

 

Маффины из спагетти и фрикаделек
Описание: Оригинальный рецепт из простых повседневных продуктов. Мне идея очень понравилась, спешу поделиться. Рецепт из интернета.

 

Хлеб с кукурузной мукой
Описание: Хочу предложить Вам на пробу хлеб с добавлением кукурузной муки. Хлеб получился нежный вкусный. Прекрасно подходит к чаю на завтрак, а также к первым и вторым блюдам.

 

Кекс творожно-манный с абрикосом и бананом
Описание: Шоколадный кекс в сочитании с творогом, абрикосом и бананом принесет вам по истине райское наслаждение... Не только от вкуса, но и процесса приготовления...

 

Салат из чечевицы с крабовыми палочками
Описание: Предлагаю попробовать салат, который может полноценно заменить ужин. Думаю, что в готовом салате все ингредиенты подобраны удачно и дополняют друг друга.

 

Баклажаны с аджикой и орехами
Описание: Это очень вкусное остро-пряное блюдо с потрясающими ароматами. Пикантная закуска на любой случай. Угощайтесь!

 

Сливочные рулеты с клубничным джемом
Описание: Еще один отличный завтрак! Нежная сливочная начинка со сладким клубничным джемом в хрустящих сахарных рулетиках! Легко, просто, быстро и, конечно же вкусно!

 

Пышки постные
Описание: Я знаю, на сайте есть похожий рецепт, поэтому долго сомневалась - выкладывать свой или нет... Но так как различия все же есть, покажу и свой вариант этих потрясающих оладий. Хрустящие и одновременно нежные, они не оставят никого равнодушными.

 

Соленый шпиг
Описание: Очень нравится шпиг в таком варианте, именно сало без прослоек, масляное, бело - розовое и в перченой "шубке". Мммммм... Угощайтесь.

 

Рулька запеченная "Ничего лишнего"
Описание: Очень простой рецепт, но настолько вкусный результат. Рулька получается настолько сбалансированной по вкусу, что не возникает желания ничего добавлять))) Готовила ее уже не первый раз, результат всегда замечательный.
Ингредиенты: Рулька, Ткемали, Чеснок, Соль.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Тонкий аромат Средиземноморья: рафинированное оливковое масло Ideal Clasico

31.08.2017
В линейке оливковых масел Ideal особое место занимает Ideal Clasico. Это рафинированное масло, имеющее мягкий, ненавязчивый вкус без горчинки, свойственной нерафинированным маслам. Но как происходит рафинация оливкового масла и сохраняется ли при этом его польза? Читать далее



В избранное