Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Кулинария для начинающих"
Дорогие друзья, Поварёнок привлекает все больше и больше людей в Рунете. За рецептами на сайт приходят совершенно разные пользователи - как начинающие, так и опытные поварята. Мы решили открыть на Поварёнке новый раздел - "Кулинария для начинающих", где профессионалы смогут поделиться своим опытом, а новички - перенять знания и задать интересующие их вопросы. В рамках открытия нового раздела мы предлагаем всем участникам сайта принять участие в масштабном конкурсе различных рецептов, советов, вопросов-ответов. Приветствуется участие всех-всех пользователей - ценный приз может выиграть каждый!

 

Конкурс рецептов "Салаты с нежной курочкой"
Дорогие друзья! Приглашаем всех к активному участию в конкурсе домашних рецептов с MAGGI® на второе для нежного филе куриной грудки!

 

Конкурс рецептов "Просто, вкусно + К"
Что такое осень? Это время! Время лететь со всех ног навстречу ускользающей красоте пылающего осенними красками леса, навстречу пронзительному синему небу и зовущим лучам теплого солнца. Некогда, некогда часами колдовать у плиты – для этого уже совсем скоро наступят долгие зимние вечера. Пестрая, быстрая осень – пора урожая, рецептов, Киккомана! Ловим момент, времени осталось мало.

 

Закусочные мягкие вафли
Описание: Пикантные, мягкие, закусочные вафли хороши для пикников. Очень вкусные и сытные. В тесто можно добавить немного тёртого сыра и чеснока.

 

Яично-кабачковые оладьи
Описание: Не знала как лучше назвать! И не оладьи, и не драники, а вот "блинчик"- очень подходит название. Минимум ингредиентов, а вкус не забываемый. Очень вкусно! Отлично подойдут как закуска!

 

Запеканка "Овощной микс"
Описание: Предлагаю Поварятам простую в приготовлении, но в тоже время нарядную запеканку из овощей, которая получается очень вкусной, сочной и яркой. Заходите и угощайтесь.

 

Пикантный сырный пирог
Описание: Сытный пирог с вкусом сыра и ароматом укропа, пикантную нотку которому придает соевый соус.

 

Картофель в сливках
Описание: Недаром картофель в России считается "вторым хлебом", никогда не надоест, как бы его не приготовили. Быстро и вкусно - вот главные преимущества этого блюда.

 

Овощные оладьи с мясным фаршем
Описание: Овощные оладьи с мясным фаршем - это блюдо очень простое. Они получаются более сытными, вкусными и калорийными, чем просто овощные, поэтому их можно смело подавать не только на завтрак, но и на обед, и даже на ужин.

 

Канапе с запеченными баклажанами
Описание: Соленая и остренькая закуска на греческий манер из предварительно запеченного баклажана на поджаренном кусочке хлеба.

 

Творожный пирог со сливами
Описание: Ароматный, сладкий, влажный творожный пирог с кокосовой стружкой и свежими сливами! Станет украшением домашнего чаепития в летний день!

 

Торт бисквитный "Аромат кофе"
Описание: Очень вкусный бисквитный тортик. С явным ароматом и вкусом кофе. Очень понравится кофеманам. Такой фантазийный домашний тортик у меня получился из кофейного шифонового бисквита и белково-масляного кофейного крема. Угощайтесь!

 

Картофельные вафли с беконом
Описание: Картофельные вафли с начинкой из бекона и сыра - несложное в приготовлении сытное блюдо. Подобный рецепт я нашла, блуждая по просторам интернета, но немного изменила его.

 

 

Яичный рулет с сыром и паприкой
Описание: Нежный яичный рулет с начинкой из двух видов сыра - твердого и плавленого, творога, паприки и болгарского перца! Такая закуска может украсить праздничный стол или станет приятным разнообразием для повседневного меню!

 

Оладьи из цуккини и курицы "Пеструшки"
Описание: "Полезно и вкусно, быстро и легко" - под этим девизом в нашем доме живут эти оладьи. Предлагаю и Вам приготовить.

 

Маковый пирог с красной смородиной
Описание: Дорогие поварята, вниманию любителей маковой выпечки предлагаю рецепт вкусного и очень симпатичного пирога с красной смородиной. Отличное и проверенное временем сочетание мака и красной смородины является одним из самых популярных в чешской народной кулинарии, а как известно, классика - это гарантия того, вы не пожалеете времени, потраченного на его приготовление!

 

Свекольный хлеб
Описание: Продолжаю экспериментировать с хлебушком. Нашла еще один очень интересный вариант - свекольный. Явного вкуса свеклы я не ощутила, чувствуется лишь в послевкусие. Корочка получается, к сожалению, мягкой, хотя мякиш не такой и влажный. Цвет потрясающий, яркий и насыщенный. Одно наслаждение любоваться им в живую. Даже дети съели с удовольствием, хотя я ожидала другой реакции))) За рецепт спасибо автору Анжелика.

 

Чесночно-фасолевый паштет
Описание: Попробуйте очень интересный паштет из печеного чеснока с фасолью. Ароматно, вкусно и сытно.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Овощные котлеты с сыром
Описание: Предлагаю Вам попробовать еще один вариант овощных котлет с сыром. Быстро готовятся, доступные продукты и получается вкусно.

 

Пряные помидоры по-корейски
Описание: Помидоры моя слабость! Только бы и ела их весь сезон, а от такого угощения вообще сложно отказаться!

 

Отбивная из индейки в кляре
Описание: Всегда безусловно так нравится мне, когда я готовлю индейки филе! И с Вами рецептом хочу поделиться, а может такой вариант пригодится! Мясо сочное внутри, нежный кляр воздушный! Будет ужин у семьи очень легкий, вкусный! Замечательный обед и на полдник можно! Никаких препятствий нет, все совсем не сложно!

 

Творожные булочки с сыром и колбасой
Описание: Мягкие, вкусные и сытные булочки с сыром и колбасой. Делаются быстро и просто, но при этом имеют превосходный вкус. Угощайтесь.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Домашняя оранжерея, как ее красиво оформить

23 сентября 2017, рубрика В мире цветов
Многие женщины очень любят комнатные растения. Их можно понять, ведь цветы, действительно, необыкновенно украшают жилище, вносят в него элемент живой природы. Читатьдалее



В избранное