Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Все меняется, "Сливочное" остается"
Торговая марка "Экомилк" совместно с Поварёнок.ру объявляют о проведении конкурса рецептов с использованием сливочного масла.

 

История маринованного огурца
Кто не любит за обеденным столом похрустеть сочным соленым огурчиком. Нам так привычно видеть этот овощ на столе, что кажется, что он был всегда.

 

Идеальное слоеное бездрожжевое тесто - какое оно?
Хорошее слоеное тесто – это волшебный ключик, открывающий дверь в мир чудесной, воздушной и ароматной выпечки! С его помощью можно приготовить огромное количество превосходных лакомств, ведь универсальность, удивительная легкость и превосходный вкус такого теста предоставляют широчайшие возможности для самых разнообразных кулинарных экспериментов! Давайте попробуем разобраться, все ли умеют правильно готовить слоеное тесто, и что же делать в случае отсутствия времени на его приготовление?

 

Хлеб с хлопьями и отрубями
Описание: У нас ни один семейный завтрак не обходится без хлеба. А если хлеб такой вот пышный, ароматный, вкусный и красивый – так на завтрак, кроме стакана молока, ничего больше и не надо!

 

Конфеты домашние "Фальшивый трюфель"
Описание: Ваши дети просят на завтрак конфеты и отказываются есть кашу? Спокойно. Есть выход: с вечера сделать моментальные конфетки из полезных отрубей и спрятать их в холодильнике для застывания. Утром только достать из формочек! Все останутся довольны таким завтраком.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Рисовый шифоновый бисквит без глютена
Описание: Рецепт нашла на просторах интернета. Подкорректировала. Понаблюдала и сделала выводы. Очень важно: - белок взбить правильно; - желток должен увеличиться в объеме в 2,5-3 раза; - коржи выпекать не толстые, лучше испечь два; - центр немного освободить от теста, больше тесто сдвинуть к краям. Серединка печется дольше и не успевает подняться, хотя и пропекается. У меня получился очень пышный, вкуснющий бисквит. Нежности неимоверной. Рыхлый. Высота 5 сантиметров. Думаю, что даже здоровым людям, которым можно глютен, очень понравится. А для людей его не переносящим-просто находка. Рекомендую!

 

Булки "Дорожный завтрак"
Описание: Наш завтрак не всегда за уютным столом, иногда нам приходится завтракать в дороге. Я всегда заранее пеку булочки. Сегодня очень ароматные, с гречневыми и овсяными хлопьями, полезные и вкусные. Термос горячего чая и по паре булочек, перекусили и дальше, в путь дорожку.

 

Кексы закусочные "Утренние"
Описание: На мой взгляд классический завтрак - это яйца, сыр, бекон, добавим еще немного незатейливых ингредиентов и получится идеальный завтрак!

 

Гречневое какао с мёдом и корицей
Описание: Вот так незаметно к нам подкрадывается середина сентября. Тёплые летние дни остаются в воспоминаниях, наступают холодные осенние. Время освежающих утренних смузи уходит. Им на смену приходят насыщенные, согревающие напитки. Попробуйте необычное гречневое какао на завтрак. Оно вас согреет и взбодрит. Напиток получается очень насыщенный, густой, сладкий, пряный. Как раз для осеннего завтрака

 

Торт муссовый "Дыня-йогурт"
Описание: Очень вкусный и нежный торт без выпечки. Рецепт подсмотрен в иностранном блоге.

 

Ванильные булочки на сыворотке
Описание: Воздушные, пышные булочки к утреннему чаю. Текстура теста почти невесомая, за счет добавления смолотых рисовых хлопьев.

 

Яблочные кексы с маком
Описание: Приглашаю всех на чаепитие с нежными, сладкими кексами с кусочками сочных яблок в тесте, маком и лимонной цедрой!

 

Итальянские булочки со сливочной начинкой
Описание: Невероятные булочки. Нежнейшие, легкие. Съедаются незаметно. Рецепт с иностранного блога, немного подкорректированный.

 

Торт блинный муссовый
Описание: На что это похоже? На блины с нежным заварным кремом и фруктами Легкий десерт для лета. Очень эффектно смотрится. Рецепт подсмотрен на канале позитивной кухни.

 

Сырники с овсянкой и крахмалом
Описание: Сырники всегда хороши и актуальны на завтрак к горячему крепкому кофе или под чашечку ароматного чая. Предлагаю вашему вниманию необычный вариант их приготовления, с овсянкой и кукурузным крахмалом. Нежная, легкая структура и приятная корочка подарят чувство сытости и запас энергии на долгое время.

 

Овсяно-сливовый крисп с кремом
Описание: Модные десерты, которые пришли к нам из-за рубежа, "крамбл"-от англичан и "крисп"-от американцев. Суть одна, но у криспа обязательно должна быть в наличии хрустящая корочка. Добиться этого эффекта помогут овсяные хлопья. Готовят крисп с разными начинками, чем богата наша природа. А если к сладкому ягодно - фруктовому криспу подключить крем, десерт выйдет необыкновенно вкусный и нежный. Готовится блюдо быстро из доступных продуктов.

 

Каша "Голубцовая"
Описание: Моя любимая каша из детства! Теперь я готовлю ее в своей семье. Все, кто любят голубцы и не только, не проходите мимо! Готовится просто, а получается очень вкусно! Подходит для повседневного домашнего стола)))

 

Молочный коктейль "Завтрак у Тиффани"
Описание: Такой красивый, тонизирующий и вкусный молочный коктейль взбодрит лучше любого кофе!

 

Запеченные кабачки со смесью хлопьев
Описание: Смесь хлопьев с овощами и фаршем - это вкусное и сытное блюдо. Его можно приготовить на завтрак, на обед и на ужин. Чтобы уменьшить время готовки утром, надо вечером приготовить заготовку, а утром запечь.

 

Каша-десерт с апельсином и какао
Описание: Полезная и вкусная каша-десерт из гречневых хлопьев с бархатным шоколадным вкусом и нежным ароматом апельсина... Настоящий соблазн!
Рецепты: Каши ->Каши на воде

 

Рыбный пирог "Рыжик"
Описание: Яркий и красивый, вкусный и сытный, довольно простой в приготовлении открытый рыбный пирог. Хрустящее, рассыпчатое морковное тесто и сочная, нежная начинка. Почему "Рыжик"? А вы посмотрите на него! По-моему, подходящее название.

 

 

Жареные пирожки с картофелем и укропом
Описание: Домашняя выпечка всегда желанна в каждом доме. Предлагаю вам, уважаемые поварята, приготовить вместе со мной вот такую не хитрую домашнюю выпечку. Румяные пирожки с картофелем и душистым укропом. Пирожки порадуют ваших родных и близких за семейным чаепитием.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Роль папы в жизни девочки

Взаимоотношения отца и дочери во многом определяют дальнейшую жизнь девушки. В своем будущем избраннике она невольно видит отца, и его отношение к себе проверяет по тем моделям, которые ей были знакомы с детства. Отец отвечает за счастье своей дочери намного больше, чем мама. Но многие родители об этом даже не подозревают. Читать далее



В избранное