Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мифы о томатах
Вести здоровый образ жизни — это модно, в тренде, хайпово. Да и просто полезно, если собираешься жить долго и активно. В основе ЗОЖ лежит здоровое питание — натуральные продукты с минимальной обработкой и по правильным технологиям. Вопрос — можно ли отнести к подобным продуктам... кетчуп? 99% наших читателей ответит «Конечно, нет!». И будут, увы, неправы. Развенчиваем 5 томатных «ужасов».

 

Клаб-сэндвич с куриной грудкой "Магги"
Описание: Многослойный, очень сочный, мягкий и сытный сендвич на перекус или закуску! Особенно вкусны такие сендвичи на природе!

 

Салат из цветной капусты и шампиньонов
Описание: Легкий в приготовлении салат из цветной капусты, шампиньонов, горошка и зеленого яблока с йогуртовой заправкой для разнообразия повседневного меню! Такой сытный салат легко может выступить и как самостоятельное блюдо, и как дополнение к семейному ужину!

 

Острая свинина на гриле
Описание: Любите остренькое? Тогда жду вас всех в гости на свинину-гриль!

 

Куриное рагу с грибами в духовке
Описание: Простое в приготовлении, но очень вкусное и ароматное рагу, которое можно подать как отдельное блюдо, но вкуснее подавать с гарниром, например со спагетти или любыми другими видами макарон!

 

Салат "Русский итальянец"
Описание: Салат сочный и вкусный, а еще сытный и не тяжелый. Готовится быстро из доступных, простых составляющих. Нежный, и в тоже время пикантный, простой, но с изысканной ноткой. Можно подавать салат порционно, а можно и в общем салатнике, все равно будет одинаково вкусно. Угощайтесь!

 

Салат "Октябрь"
Описание: Сытный осенний салат с жареной курочкой, грибами и маринованными огурцами. 4 октября - день рождения моего папы. В этом году ему исполнится 65! Именно с 4 октября мы по традиции начинаем открывать баночки с заготовками.

 

Ленивые голубцы "Октябрьские"
Описание: Ленивые голубцы - одно из любимых блюд в моей семье. Готовлю часто и на обед, и на ужин. Рецепт прост в приготовлении, быстрый, бюджетный, а если приготовить из нежирных сортов мяса или птицы, то и диетический. Я готовлю голубцы по десятку рецептов, предлагаю один из вариантов. Название... Я живу в Октябрьском районе Приморского края, потом уже дошло, что на дворе "октябрь".

 

Котлеты а-ля "Люля"
Описание: Пряные, пикантные, сочные котлеты с восточной ноткой, в окружении ярких и ароматных специй. И готовить просто, и получается быстро и вкусно! Угощайтесь!

 

Куриный альфредо
Описание: Что-то последнее время лень-матушка совсем меня одолела. Не хочется готовить ничего сложного. Вот еще одно блюдо из серии "быстро, просто, вкусно". Рецепт от Гордона Рамзи ~ Адская кухня.

 

Сливовый пирог с сахарной глазурью
Описание: Симпатичный пирожок с кислинкой, благодаря сливам, которая, впрочем, вполне уравновешивается сладостью сахарной глазури. Коржик мог бы быть и попышнее, возьми я форму немного поменьше. Общее впечатление оставил весьма приятное, исчез как-то очень уж быстро. Рецепт с кулинарного сайта Ольги Шобутинской. Весьма шустрая молодая девушка.

 

Американская заправка для салата
Описание: Предлагаю быструю острую заправку для салатов. Встретилась она на просторах инета, автору огромное спасибо. Получилось вкусно, с легкой кислинкой. Острый перец я добавила на своё усмотрение, кто не любит перец чили, замените на сладкий красный и черный. Заправки получается достаточно для хорошей порции салата.

 

Овощная закуска на ломтиках баклажанов
Описание: Пока еще есть вкусные сезонные овощи - предлагаю порадовать близких такой вот вкусной закуской! Продукты - самые простые. Время приготовления - не более 30 минут.

 

Турецкий суп с бараниной и булгуром
Описание: Турецкий суп с бараниной, булгуром и чечевицей. Рецепт не изысканный, но вполне добротный, домашний, очень сытный и ароматный суп. Мои мужчины были очень довольны!

 

Салат из птитима с ветчиной
Описание: Невероятно вкусный салат. Яркий, свежий, легкий и, одновременно, очень сытный. Дочь сказала, что при наличии такого салата на ужин больше ничего и не требуется. Но, это дочь. Мужу-то он не помешал еще и курочку с картошкой употребить по полной программе. Конечно, главная фишка этого салата - паста птитим. Я впервые увидела её в продаже, впервые даже услышала о такой. Купила на пробу и очень пожалела, что всего одну пачку, дорогая она. Теперь вот ищу по магазинам и не вижу. Очень жалко.

 

Горячие бутерброды с грибами и помидорами
Описание: Очень быстрые горячие бутерброды. Запекаются в микроволновке. Так что, у кого есть возможность, не откажите себе и попробуйте приготовить эти вкусные бутерброды. Так же их можно запечь в духовке, но время готовки увеличится. Из-за присутствия в рецепте грибов, детям до 6-ти лет, эти бутерброды давать не желательно. Хотя, к таким грибам, как вешенка и шампиньоны это не относится, их добавляют в очень малом количестве в детское питание с 1,5 лет. Тут уже решать вам самим. Выход -делайте для них без грибов.

 

Фаршированный цыпленок по-особому
Описание: Ничего сложного, ничего долгого... быстро, просто, вкусно, как впрочем почти любой вариант фаршированной курочки.

 

Песочно-лимонные квадратики
Описание: Предлагаю десерт который понравится практически всем! Готовится очень легко, в два слоя, а необходимые продукты всегда есть дома. После холодильника становятся еще вкуснее, заходите и угощайтесь!!!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Курица в собственном соку
Описание: Знаю, что есть девушки, женщины, барышни, которые пока или не умеют готовить, или просто не любят готовить. Но кто нас с вами спрашивает, умеем - не умеем, любим мы или нет. Домочадцы всегда хотят хорошо и вкусно покушать. У меня есть фирменный рецепт "Курочка в собственном соку", которым я с удовольствием поделюсь, и надеюсь, что он станет для начинающих хозяек и "неумеек" палочкой выручалочкой. Этот рецепт очень прост в приготовлении и абсолютно не требует кулинарных навыков. А результат всегда - превосходный!!! Давайте будем готовить!

 

 

Тыквенный хлеб
Описание: Сегодня я испекла очень вкусный и интересный хлеб! На тыквенном пюре. Этот хлеб имеет красивый, желтенький мякиш, хрустящую корочку. Хлеб сытный, ароматный. Очень интересно было работать с тестом, мягким и эластичным. Буду обязательно печь и не раз! Заходите, поварята, угощаю!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Блюда поздней осени

20 ноября 2017, рубрика Здоровье
По ночам в ноябре даже в лунную ночь не очень-то светло. И приятно сидеть в тепле и слушать, как шуршит ветер и лениво топает дождь. А днём бывает так грустно смотреть на кучи бурых листьев, которые совсем недавно были золотыми… И наш организм в эту пору уже требует более основательной пищи, чтобы не замёрзнуть и не растерять энергию. Читатьдалее



В избранное