Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Новый год вкусней с Мистраль"
Приглашаем к участию в новогоднем конкурсе рецептов с продукцией ТМ Мистраль.

 

Куриные котлеты с овсянкой и шампиньонами
Описание: Очень вкусные котлеты! Жареные, потом запечённые в духовке со сливками и сыром.

 

Паста под хрустящей хлебно-сырной корочкой
Описание: Еще один вариант быстрого ужина - паста с копчеными колбасками в соево-томатном соусе. Паста это всегда вкусно. А если приготовить ее с хлебно-сырной хрустящей румяной корочкой... ммм... просто волшебно!

 

Вечерний салат с рисом и курицей
Описание: Очень вкусный, сытный салат, ни один компонент которого не доминирует. Все вместе они создают неповторимый, яркий вкус.

 

Курица с овощами в лаваше
Описание: Любимый всеми перекус. На этот раз пикантности добавит обжаренная в приправах курочка, остальные овощи-по желанию. Перед подачей можно быстро обжарить, чтобы расплавился сыр. Уместно к завтраку.

 

Торт «Наполеон» с курдом из смородины
Описание: Сегодня я с «Наполеоном» с курдом из черной смородины. Заварной крем у меня на жирных сливках (срочно нужно было их использовать). Смородина уже перетертая, из запасов, приготовленных на зиму. Мерный стакан граненный. Количество муки примерное, плюс/минус полстакана, т. к. сметана и масло могут отличаться по жирности, качеству. Диаметр торта 20 см, а вес примерно 2 кг.

 

Бефстроганов из курицы "Самый вкусный"
Описание: Нежнейшее блюдо менее чем за 30 минут. Вкусная, сочная курочка в такой ароматной подливе, что оторваться невозможно. Угощайтесь!

 

Салат с фаршированными черри "Хрустящий"
Описание: Тем, кто любит салат Цезарь, всегда нравится этот салат с фаршированными острым сыром черри и аппетитно пожаренной грудкой. Вкус получается с остринкой, хрустящими овощами и сухариками, с пикантной курочкой. Курица должна быть именно поджаренной и специи Магги придают ей очень приятный вкус. Все, попробовав, обязательно просят рецепт. Рецепт полностью моя авторская разработка.

 

Полосатый салат с курицей
Описание: Салат, состоящий из двух разных салатов, выложенный на тарелку в виде полосок, придаст праздничный вид Вашему столу. Гармоничное сочетание всех ингредиентов создаст неизгладимое впечатление у Ваших гостей.

 

Минтай в сметане
Описание: Сочная, мягкая, яркая на вкус рыбка с прекрасным овощным гарниром... Что может быть лучше! И ведь звать к столу никого не придется - как только откроется крышечка горшочка, все домочадцы будут тут как тут!

 

Капуста маринованная "Универсальная"
Описание: Этот рецепт знаю более 30 лет, ему научил меня сосед, когда жили в Ош (Кыргызстан). Сосед был прапорщик, украинец. Тогда, конечно, не добавляли соевый соус, это уже сейчас я стала вносить свои коррективы по вкусу. Делала эту капусту обычно ведро и хранила зимой на веранде. Даже в борщ понемногу добавляла, был очень пикантный вкус, всем нравился.

 

Нэм с курицей
Описание: Вьетнамские нэмы - это обжаренные в масле рулетики из рисовой бумаги с различной начинкой. Попробуйте нэмы с курицей. Замечательно и в виде закуски, и как основное блюдо.
Рецепты: Закуски ->Рулеты

 

Запечённые роллы с курицей
Описание: Суши и роллы уже практически стали русской народной пищей. Так уж получилось, что первые суши я попробовала в хорошем ресторане. Теперь все суши-роллы нашего городка сравниваю с теми и все они оооочень проигрывают. А раз так, нужно готовить самим. Что я и делаю. Сегодня у нас на ужин были запечённые роллы с курицей под сырной шапкой. Очень вкусно получилось! PS Сейчас полтретьего ночи, а мне не спится. Описываю рецепт одной рукой, а другой поедаю эти самые роллы. Пропадай талия, когда так вкусно)))
Рецепты: Закуски ->Рулеты

 

Пирожки с фасолью и сыром
Описание: Больше всего эти пирожки напоминают грузинские лобиани – хачапури с фасолью. Но отличия существенные: для лобиани готовится тесто дрожжевое или бездрожжевое на мацони или кефире, мы же взяли готовое слоеное. Кроме того, фасоль для традиционного грузинского лобиани берется сухая, замачивается и отваривается, у нас – консервированная. При желании можно назвать эти пирожки «ленивыми лобиани». Да пусть уж останутся пирожками с фасолью.

 

Багет с курицей "Провансаль"
Описание: Хрустящий багет с нежной курочкой и расплавленным сыром - это просто отпад! Увидев в интернете это блюдо я не устояла. Это слишком вкусно, чтобы об этом говорить. Это нужно пробовать!

 

Салат "Осенний фаворит"
Описание: Вкусный, сочный, сытный салатик с курочкой и грибами. В окружении овощей и сыра, с пикантной ноткой чеснока. Попробуйте приготовить этот красивый салат, и он поднимет вам настроение в хмурые осенние деньки. Угощайтесь!

 

Салат "Сумерки"
Описание: Если Вы любите крабовые палочки, Вам сюда! Предлагаю попробовать еще один вариант легкого в приготовлении салатика с заправкой с соевым соусом ТМ Киккоман.

 

Прованский суп "Писту"
Описание: Pistou - это очень наваристый, густой, очень ароматный и невероятно вкусный суп. Рецепт от Алексея Зимина.

 

Закусочный пирог с курицей по-итальянски
Описание: Ах, какой вкусный ароматный и быстрый пирог! Рецепт интересен тем, что куриное мясо не нужно охлаждать и нарезать. Для начинки используем куски куриной грудки целиком, слегка обжарив их предварительно в листах от Магги.

 

Салат "Восточный"
Описание: Такого типа салаты с васаби-майонезом у нас часто подают на Дальнем Востоке в закусочных. Предлагаю вам один из вариантов с нежной сочной курочкой, которую готовим с использованием листов MAGGI® На второе для нежного филе куриной грудки по-итальянски.

 

Творожно-яблочное печенье
Описание: Предлагаю приготовить домашнее печенье с яблоком и цукатами. Прекрасное лакомство на все времена года. Замечательный десерт не оставит вас равнодушными. Рецепт очень простой, с ним справится любой кулинар. Печенье полезное, нежное, ароматное. Лучше всего его подавать с молоком, йогуртом или кефиром. Рецепт встретился в инете, автору огромное спасибо.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Необыкновенно вкусные блюда из тушенки

3 декабря 2017, рубрика Здоровье
Согласитесь, мы привыкли к тому, что если необходимо что-то приготовить «на скорую руку», чтобы не хлопотно и не дорого, то мы часто вспоминаем о тушенке. Отварили макароны, заправили тушенкой, и все, ужин готов. Или с картошечкой, или с гречкой. Быстро, вроде даже вкусно, но очень скоро приедается и как говорится «уже смотреть не хочется» на тушенку. Да и выбор блюд каким-то особым разнообразием не отличается, это если не знать некоторые особые (или особо вкусные), кому как понравится, рецепты. Читать далее



В избранное